Полигран

ООО Полигран
4.1
Ася Стрельцова21 отзыв
сегодня
Это отзыв о желании людей помогать другим людям и об отношении к своей работе. 13 июня был для меня очень важным днём - день рождения сына. Мы заморочились капитально с подготовкой. День рождения был в стиле Джуманджи. В связи с санкциями в России - не купить больше настольную игру с карточками-заданиями. Поэтому, так как мы создатели квестов Атмосфера и нам всё это близко - мы решили сделать не просто настолку, а большой напольный вариант игры и придумать карточки - задания полностью с нуля! То есть уникальную игру в своём роде) На разработку ушло 278 часов мозгового штурма и 36 часов дизайна. Карточки должны были погружать игрока каждый раз в новую локацию так, чтобы он действительно мог представить себя в ином Мире) Основу - игровое поле, игральные кости и фигурки мы заготовили заранее, а вот карточки были готовы только к 11 числу. Всё производственно-печатные компании 12го июня отдыхали, поэтому пришлось суетиться в сам день рождения 🙈 Изначально мы обратились в другую компанию, но несмотря на все доводы, что можно распечатать оперативно, менеджер не реагировала, затем перестала брать трубку (не стала им рейтинг портить отзывом, так как там есть и хорошие специалисты) А в Полигране не я выясняла, а у меня выяснили все особенности печати - как и должно быть и сказали, что постараются сделать быстро👍🏻 Итог, в Полигране была очень большая очередь на разного вида услуги, но специалисты не давали отдыхать ни одному принтеру, параллельно выполняли много задач, в том числе и по редактированию заказов клиентов. Долго ждать не пришлось! Наш продукт оперативно распечатали по нестандартным размерам для карточек, аккуратно нарезали и в день рождения по словам сына - это был самый лучший подарок❤️ Мы очень весело поиграли в уникальную версию Джуманджи) Но этого бы возможно не произошло без помощи Полиграна🙏🏻Поэтому я оставлю твердую 5 за отношение к клиентам. Ведь если отношение к клиентам с пониманием, если делают всё возможное, то деньги сами придут.
Антон Смирнов2 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
SS
Sanya Sanych29 отзывов
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Работаем строго по расписанию. Сегодня, 29.12.2023, был сокращенный день до 13 часов. И вас с Наступающим!
ЕП
Евгения Поплевина13 отзывов
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Рады, что вам нравиться. Спасибо.
Анастасия Кравцова22 отзыва
26 июня 2023, отредактирован
27 июня 2023, официальный ответ
Доброго дня! Спасибо! Очень, очень нам нравятся доброжелательные люди. Успехов! С уважением, Морской Александр
SK
Sergey Khol12 отзывов
29 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ТД Юбилейный1 мин80 м
Гагарина улица, 331 этаж
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670034
Откроется в понедельник в 09:00
Domino, рекламная группа
Разработка логотипа и фирменного стиля компании!
А1дин, рекламное агентство
Печатаем что угодно и когда вам угодно
Подробнее о нас
ПолиграфычЪ, компания