Республиканский многоуровневый колледж

2.6
ЕВ
Екатерина Владимировна4 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Поступала в данное ущербное заведение в 2021 году, отчислилась после первого курса☺️ У преподавателей в данном месте в порядке вещей разделять по расовой принадлежности. В моем случае, бурят-хорошо, не бурят-плохо Орать во все горло, что списываешь, но даже не проверить эту информацию тоже в порядке вещей, даже не смотря на то, что учебная программа была тобой пройдена еще в школе и ты просто знаешь этот материал не потому что списал, а потому что учился в 10 классе. Да, не спорю есть хорошие преподаватели, с которыми комфортно изучать информацию, но их по пальцам одной руки посчитать можно🥴 Большинству плевать на учащихся. Педагог по воспитательной работе, отдельный вид «искусства», легче курильщиков за стенами колледжа ловить, чем РЕАЛЬНО разбираться в ситуациях учащихся, если учесть тот факт, что ты сидишь в кабинете и выясняешь почему ребенок 15-16 лет не хочет учиться и говорит, что преподаватели травят его и не сидеть на 04ке ровно и деньги получать и при этом КРИЧАТЬ, что такого быть не может 🙂 Не могу назвать данное заведение хорошим к поступлению, хотите потерять свои последние нервные клетки-прошу, дерзайте Поступив в другое место и поняла, что не стоило тратить на этот «колледж» время! Дорогие абитуриенты, выбирайте профессию грамотно, а то чему учат здесь можно и пройти на курсах за 3 месяца, а не тратить 3 года)
vv
velveteen velvet1 отзыв
29 марта 2024
Я не закончил данное учебное заведение на графическом дизайне, потому что не потерплю к себе такого отношения, преподователи не прочь упрекнуть тебя в расовых призраках или подшутить над тобой привожу цитаты, циттирую "на каком языке вам обьяснять? Извините я бурятского не знаю" "я не знаю каким богам он молился что бы получить 5" и многое другое которые нужно сидеть и вспоминать. К учительскому составу есть претензии а именно к Т. С. Брежневой так как учитель является не сдержаным манипулятивным характером с задатками явных и очевидных угроз что то в духе если не сделаешь как мне будет угодно или проваливай. Хвастливый самоутверждающийся учитель это не что вы хотите получить за столь низкую оплату за обучение но все же стоит ли оно того? Если студент сам знает и он хорош его и учить не нужно особенность хорошего преподавателя заключается в том что бы из слабого студента сделать сильным кандидатом в будущее рекламное агентство. А получается как всегда если не угодил или же не дал на лапу то к тебе отношение как к преступнику. Еще раз повторюсь если студент знает основы то его не научат здесь мыслить и развивать свои креативные навыки, потому что сами учителя не могут этого дать либо же не хотят. Вообще я многое слышал о работе данного учителя и о ее подковерных игр. Но если это все писать и расписывать все оскорбления выслушанные мною что даже аукается и сейчас после того как я покинул это заведение а именно оскорбительные слова к моим работам и абсолютное не уважение в компетентности данного учителя, не могу не сказать об остальных в целом они неплохи и даже декан очень даже именно что разбирается в том что он делает и компетентен в своем деле и не позволяет открыто оскорблять студента не вовремя обучения ни после это не может не радовать по крайней мере меня, но пока будет этот учитель стоять у основополагающих базовых знаний о дизайне. У студентов будет посредственные знания из интернета с уходом учителя на кофе брейк.
ND
Наш сайт
Байкальский многопрофильный колледж
Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта
Бурятский республиканский педагогический колледж
Байкальский колледж туризма и сервиса
Обучение. Переподготовка. Повышение квалификации
Подробнее о нас