Дилижанс

Диспетчерская служба заказа автотранспорта
SV
Sergey Vorobets1 отзыв
22 июля 2023
Здравствуйте! Расскажу историю которая приключилась со мной и какую роль сыграла компания "Дилижанс". В Монголии сломался автомат на машине, притащили в Кяхту на буксире и понадобился эвакуатор до Улан-Удэ ,сами мы не местные, куда обращаться не знаем, набрал в поисковике эвакуатор из Улан-Удэ выдало "Дилижанс" позвонил договорились на следующее утро, потом перезвонил "начальник транспортного цеха" представился Аркадием и предложил помощь в ремонте авто. По разным причинам услугами эвакуатора этой фирмы я так и не воспользовался но Аркадий договорился с директором крупной ремонтной мастерской и когда меня привезли поздно вечером то поставили на стоянку территории рем,комплекса а утром взяли в работу без очереди. Хочу сказать большое спасибо лично Аркадию за бескорыстную помощь и пожелать процветания фирмы в которой он работает. С Уважением Сергей .
Прокат автотранспорта
Заказ легковых такси
Наличный расчётОплата через банк
Улан-Удэ
Улан-Удэ
Автомаяк, транспортная компания
Работаем с Юр. лицами! Принимаем заявки на ж/д вокзал и аэропорт
Реклама*От физических лиц принимаем заказы только на ж/д вокзал и аэропорт со 100%-ной гарантией подачи при условии заказа не менее, чем за 12 часов, в остальных случаях при наличии машин.
Новое Желтое Такси, служба заказа легкового транспорта
Стандарт-класс • Эконом-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны
Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта
Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны • Оплата через приложение
Яндекс Go, сервис заказа такси
Эконом • Оплата через приложение
Uber Russia, сервис заказа легкового транспорта
Оплата через приложение