Стоматологические поликлиники
3.2
ЛБ
Люба Балыко4 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
Для начала, чтобы дозвониться по единому номеру, имейте в запасе 1,5 часа, отодвиньте все свои дела, по другому никак. Звонила по вопросу экстренной помощи, можно ли прийти без записи на удаление зуба и примут ли меня, на что «вежливый» голос администратора гавкнул: «БЕРИТЕ ТАЛОН НА ГОСУСЛУГАХ». Ну ладно, записалась на госуслугах на 15:45 к врачу Цыренжапова Е.З Приехав в данную поликлинику в 15:30, заполнив согласия, ждала своего времени. Но тут пошли ЭКСТРЕННЫЕ. Вопрос, для какой цели мне сказали брать талон, на определенное время, если у меня сильная боль? В итоге первый раз зашла в кабинет в 16:10, врач же, посмотрев на больной зуб (8ка), спросил, у вас рентген есть? Мой ответ был отрицательный, и тут же лицо доктора стало максимально недовольное. Окей, выдали направление на рентген, просидела в очередь туда минут 10, в итоге второй раз зашла в кабинет в 16:30. Предложили платную анестезию, вопросов нет, после постановки анестезии зачем то отправили в регистратуру (в это время заходит другой больной). Придя к регистратуру, администратор мне сказала, что я вас забила, идите в кассу, придя в кассу мне говорят, что НИКТО ВАС НЕ ЗАБИЛ ИДИТЕ В РЕГИСТРАТУРУ, далее я иду обратно в регистратуру, пытаются что то решить, далее опять иду на кассу, опять никакого эффекта, далее врач вызывает в кабинет и говорит очень неприятным тоном: «Я ЖЕ ВАМ СКАЗАЛА ИДТИ В РЕГИСТРАТУРУ», а я будто бы куда пошла изначально? Естественно в кресле сидела уже другой пациент. В третий раз я зашла в кабинет около 16:45, то есть спустя час после официальной записи. Я понимала, что удаление сложное, все таки 8ка, НО! Порванный рот, надрезанная щека, мне кажется это не входит в удаление зуба. В общем и целом, крайне не рекомендую.
GV
Gregory Vasilevich6 отзывов
2 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, запись на прием к врачу по единому номеру 122 и на портале Госуслуги. Запись ежедневно в будние дни в 08:00ч.
ОС
Ольга См12 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
Ася Сандуева6 отзывов
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку и благодарность, информацию доведем до врача.Будьте здоровы!
НД
Никита Динозавр4 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
ЭТ
Эрик Тевонян3 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, вы можете обратиться к заведующему отделением.
Стоматологические услуги
Пл. Революции2 мин200 м
УЗИ со скидкой в 104-м квартале — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клинико-диагностический центр „РИТМ“».
Улица Ленина, 292 этаж4 филиала
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Откроется завтра в 08:00
DSD Clinic, стоматологическая клиника
Металлокерамическая коронка за 9950 р. вместо 12 000 р. Акция до 22.05
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у администратора.
Республиканская стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Детская стоматологическая поликлиника
Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для детей • Оплата по QR-коду
Стоматологическая поликлиника №2
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей • Оплата по QR-коду
Мастер Улыбок, клиника эстетической стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым