Бочка

YJ
Yana Jake39 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Yana! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ! Приходите к нам ещё.
АЛ
Арслан Ламуев1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Арслан, здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Будем рады видеть вас снова!!
НН
Н. Н.96 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
Когда-то бочка славилась бизнес-ланчами. В 2015-2016 году помню сюда приезжали специально на обед. Но это время уже давно ушло :( Заходим на бизнес-ланч. Администратор дает основное меню. Я прошу меню бизнес-ланчей. Администратор отвечает: там все равно ничего такого нет. Классно за гостя вы решаете? :) а зачем вы такие бизнес ланчи делаете, если в них ничего такого нет? Такого - это чего? вкусного? :) Потом администратор говорит, если вы пришли за бизнес-ланчем, то должны уйти в другой зал. К чему такие сложности? Если мы уже сидим за столом. Сделайте таблички: зал для тех по основному меню и зал для тех, кто по бизнес ланчу. Тефтели были вкусными. Администратор абсолютно не клиентоориентирован. Надо обучать сервису именно администраторов. Или кто это? Управляющий был? Потому что, если бы я была официантом и у меня был такой руководитель, я бы не хотела стараться обслуживать хорошо гостей. Я бы вообще не хотела работать в такой атмосфере.
ЮМ
Юлия Молчанова3 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Благодарим вас за обратную связь, мы проведем беседу с ди-джеем и обязательно учтем ваши…
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-14:00До 250 мест
Советская2 мин200 м
ТРК СибирьПочтамтская улица, 11 этаж
Советский район, Улан-Удэ, 670000
Влад.Д, сеть кафе быстрого обслуживания с доставкой бууз
Уже лепим буузы для вас. Будьте здоровы!
Заказать доставку
РекламаИП Бальчинов Л. В., ОГРНИП 322508100436038.
Грильяж, ресторанный комплекс
Каждый 10-й обед за наш счёт!
Заказать доставку
РекламаИП Бимбаева Д. В. ОГРНИП 320032700000033.
Чаплин, ресто-клуб
Средний чек 1800 ₽ • Заказ столиков • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Кабинки • До 450 мест • Стейки • Кесадилья • Wi-Fi
Баран на Корове, народное кафе-ресторан
Дарим подарки при заказе доставки
РекламаООО «Парк Сити».
Гёдзе, ресторан-бар
Молниеносная доставка любимых китайских блюд к вашей двери