БИОЛайн

Соня Сахар2 отзыва
17 марта 2023
1972gev1 отзыв
21 августа 2015
«Как я пришла к решению записаться на приём? Было более 10 лет реабилитации после "удачного" замужества, борьба за здоровье ребёнка - инвалида (зарплата 5000 - лечение - 3500, невозможность пробиться на приём к специалисту, и.т.п) Когда всё более или менее устаканилось: квартиру привела в порядок, сами, я и дети, стали выглядеть прилично, ребёнок социализирован (сейчас никто не подумает, что у неё есть инвалидность), оказалось, что дети выросли, моё обучение, о котором долго мечтала, завершается (диплом не за горами), а что же дальше?.... Чем выше держалась моя голова, чем более выпрямлялась моя спина (с до боли сведёнными лопатками) внешне, тем ниже клонилась к земле согбенная, шаркающая ногами старушка внутри меня. Погасло внутреннее солнце, повисли крылья. Ни что не радовало. Хотелось забиться в угол и никого не видеть. Поняла, что сама не справлюсь, позвонила Тимофею Александровичу. Было стыдно. Ругала себя: "трусиха, слабак, сама не можешь управлять собственной жизнью!" Такой я пришла в его кабинет. Через месяц ситуация: День рождения близкой подруги. Она знала, что я прохожу курс психотерапии. Подруга: "Хорошо выглядишь. А тебе алкоголь-то можно?" Я: "А почему нет?" Подруга: "Ты что-то принимаешь?" Я: "Ты имеешь в виду антидепрессанты? Нет. Я не принимаю никаких лекарств" Подруга: "Правда? Но как? У тебя даже взгляд совсем другой!" И не только взгляд. Теперь всё по-другому. Я сама другая. Солнце внутри меня сияет при любой погоде, за спиной расправились крылья... Процитирую Розенбаума: "И мысль одна сверлит висок: "вперёд и выше!" Теперь мне не стыдно за то, что я посещала психотерапевта. Психотерапия - это курсы повышения квалификации души (если, конечно, преподаватель хороший) Мне повезло с преподавателем. Я многое поняла и многому научилась. Чему я научилась: расслабляться, находить источник энергии, получать удовольствие от жизни, не бояться перемен, смело и открыто идти на контакт с людьми, не бояться быть в центре внимания. Ещё один немаловажный результат: теперь я могу управлять не только своим эмоциональным, но и соматическим состоянием. Я научилась «договариваться» со своим организмом. Техника медитации помогла обойтись в пору, прежде страшного для меня, цветения черёмухи без анти гистаминов; ангина с высокой температурой, отсутствием голоса и прочими прелестями, возникающая всякий раз в одних и тех же ответственных ситуациях, снимается за сутки, без единой таблетки; «весёлый» набор заболеваний желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей теперь не получает вожделенную горсть таблеток, даже после весёлого гулянья. Организму даётся команда: «Сейчас мы выпьем чистой воды, включим мантры, и самостоятельно всё переработаем, лишнее выведем вон» Он (организм) слушается. Когда смотришь на мир открытыми глазами, многое видишь, понимаешь, находишь. Самое главное, что ты слышишь себя и живёшь в гармонии с собой и с миром. Тимофей Александрович обещал дальнейшее развитие, самотерапию. Я ему верю. Мои открытия и инсайты ещё впереди»!! Спасибо, доктор Аксаев!
Массаж
Виды эпиляции
ТЦ Сагаан Морин1 мин100 м
Проспект 50-летия Октября, 133 этаж
Железнодорожный район, Улан-Удэ, 670034
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
SibClinic, центр косметологии
Тотальное похудение — 3000 р. вместо 5000 р.
Записаться на массаж
SPA Орда, центр красоты и СПА
Стрижки и окрашивания любой сложности, спа-уходы за волосами от Lebel
Посмотреть работы
NailsBoss03, кабинет маникюра
Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Онлайн-услуги
Царевна ЗАБАВА, студия красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция
Линия Красоты, салон
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Wi-Fi