Coffee like

ЕА
Елена Ахметова2 отзыва
13 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Елена, спасибо большое за приятный отзыв 🤗 Рады видеть вас снова🫶
УМ
Ульяна Малышенко1 отзыв
11 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
А мы обожаем наших гостей🥹🫶
СФ
Сабина Федорова1 отзыв
11 июня 2024
Сабина, спасибо 🙏 Рады стараться для наших гостей☺️
У
Ульяна1 отзыв
12 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём вас в гости снова💚
ГШ
Гузель Шамсиева3 отзыва
Нам очень приятно🥹 Спасибо большое за отзыв, ждём в Coffee Like💚
УК
Ульяна Коробейникова8 отзывов
12 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за классный отзыв🔥
ТБ
Тимур Блант8 отзывов
8 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Стараемся для наших гостей, обязательно приходите к нам ещё💚
ЮО
Юлиана Осипова3 отзыва
8 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Юлиана, благодарим за тёплую обратную связь🫶
w
ОО
Ольга Ольга7 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв, стараемся быть на высоте для наших гостей🔥
Сады Утёс2 мин200 м
Рощинская, 15/318 филиалов
Нагаево с., Октябрьский район, Уфа, 450900
Диктуй при оплате свой номер бариста, чтобы копить бонусы. Акция действует во всех Coffee like в любом городе. В подарок ты можешь забрать напиток из классического меню любого объёма.

Альтернативное молоко
Готовим напитки не только на обычном, но и на растительном молоке. А ещё можно заказать напиток на обезжиренном.

Большое меню
У нас есть классическое, сезонное и десертное меню, а также линейка молочных коктейлей. Ты сможешь найти идеальный для себя напиток или выбирать его под настроение.