Блик

О9
Ольга 91110 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо большое, что оценили 🙏 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ИП
Интересный Пользователь3 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Вероника, к сожалению мы не можем найти Вашу запись, подскажите, пожалуйста, когда Вы бы…
VM
Veronika Mazitova7 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Veronika, здравствуйте. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём вас в гости снова.
МЧ
Мария Чертенкова2 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Мария. Большое спасибо 🙏 Рады видеть вас снова.
ВИ
Венера Искужина2 отзыва
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв 💛 Приходите, будем рады Вас видеть.
VA
Vikatoriya Akinina1 отзыв
12 декабря 2023, отредактирован
16 декабря 2023, официальный ответ
Vikatoriya, благодарим за отзыв и высокую оценку ❤ И, конечно же, ждем вас снова!
ВБ
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Рады стараться 💛
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Уфимское шоссе, 24/1
Октябрьский район, Уфа, 450104
Добро пожаловать в нашу роскошную студию красоты!

Мы предлагаем не только безупречное качество и профессиональный уход за вашими ногтями, бровями и ресницами, но и необычный опыт, который оставит у вас незабываемые впечатления.

Наши специалисты подчеркнут вашу индивидуальность и стиль.
Мастера обладают навыками, чтобы создать для вас потрясающий образ.

Приходите к нам и доверьтесь профессионалам! Почувствуйте себя королевой с нашей помощью и окунитесь в мир шика и красоты в нашей студии!