ХозМаг

Сеть магазинов хозяйственных товаров
Сантехника, хозтовары, краски, электрика, крепёж, посуда для дома
Александр Парфенов84 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отличную оценку нашей работы! Стараемся сделать наш магазин лучше, комфортнее для…
ТД
Татьяна Демидова1 отзыв
22 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отличную оценку нашей работы! ждем Вас снова
А:
Азалия :)134 отзыва
8 декабря 2023, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отличную оценку нашей работы! Рады каждому покупателю.
ДР
Динар Ризванов1 отзыв
25 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо что нашли время и оставили отзыв. Благодарим за отличную оценку нашей работы.
ДХ
Риф Юсупов1 отзыв
6 октября 2023
Революционная, 143 филиала
Ленинский район, Уфа, 450015
Наша компания предлагает широкий выбор хозяйственных товаров для дома и ремонта. Более 10 000 наименований. Отличительной чертой нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту и возможность заказа редкой продукции.

Своим клиентам мы готовы предложить:
  • большой выбор крепежа;
  • сантехнику;
  • электрику;
  • краску;
  • свёрла в большом ассортименте, буры;
  • строительные уровни;
  • хомуты, стяжки;
  • другие товары для дома и ремонта.
Наши преимущества:
  • персональный подход к каждому клиенту;
  • разнообразный ассортимент продукции;
  • удобная выкладка товара;
  • дисконтная карта в подарок.
Мы сделаем всё для того, чтобы с нами было выгодно, удобно и легко.