Комфорт

ЛМ
Лилия Мухамадиева-Кульбердина2 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента(❁´◡`❁)
КИ
Кристина Иванова5 отзывов
26 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Камилла, Ваше мнение очень важно для нас, и мы ценим время, которое вы потратили, чтобы поделиться своими впечатлениями. Удачи Вам и нам;)
Е
Егор1 отзыв
29 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Егор! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.💛 Для нас ценно то, что вы…
МК
Максим Красильников2 отзыва
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Максим!😏Довольный клиент — верный знак, что мы все делаем правильно. Ждем Вас снова🖐
ИХ
Артём. Спасибо!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
СБ
Салават Бураншин1 отзыв
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Салават. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 💛 Рады видеть вас снова 😁
NN
No Name1 отзыв
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, No! Спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Приходите ещё.
ИГ
Ильгиз Гафаров2 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
Здравствуйте, Ильгиз, спасибо вам, что оценили, мы старались 🙏🏼
ИС
Инсаф Сайфуллин1 отзыв
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Мы работаем для вас 🌸
Пожить
Проживание от 999 ₽
Квартирные бюро
Оплата через банкОплата по QR-коду
Гимназия №1213 мин250 м
Транспортная, 36/3
Инорс м-н, Калининский район, Уфа, 450043
ID апартаменты, апарт-отель
Круглосуточное бесконтактное заселение. Все удобства по доступной цене
Забронировать
Первомайский, хостел
До 97 мест • Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Рич хотелс
Апартаменты с отельным сервисом и круглосуточным удалённым заселением
Позвонить 24/7
Радость, отель-хостел