Арбитражный управляющий
Добрый вечер, Азат! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌
IV
Irina Vadachkoriya1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
Обратилась к арбитражному управляющему Романовой Кристине Викторовне в феврале 2023 года, так как сумма долгов была больше 500 тысяч и я решила пройти процедуру банкротства. Внимательно изучила все отзывы и все социальные сети и работа Кристины Викторовны внушала доверие. И очень рада, что выбрала именно эту компанию. Кристина Викторовна позвонила, провела консультацию и ответила на все вопросы. Оформили договор. Сотрудники были всегда на связи и оказывали в том числе важную психологическую поддержку, когда меня запугивали коллекторы. Ни один коллектор, кстати, ни разу не пришёл ко мне домой, хотя грозились! Все документы, ходатайства в суд отправляли самостоятельно, я только следила за процессом и была уверена и спокойна. И вот, в декабре 2023 года я признана банкротом и все долги списаны. Даже после окончания действия нашего договора сотрудники Кристины Викторовны помогли мне решить проблему с ФССП. Благодарю компанию за помощь! Спасибо вам! Вы делаете важное дело, и делаете его честно, ответственно и по-человечески.
12 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады узнать, что вы остались довольны работой. Желаем вам всего наи…
НШ
Наталья Шереметова2 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
АН
Артем Николаев2 отзыва
25 января 2024
Добрый день!⁣⁣⠀ Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с ООО «Собственник».⁣⁣⠀ Весной 2022 года я столкнулась с проблемой отсутствия возможности закрывать⠀кредитные обязательства, в связи с потерей официальной работы, я лишилась ее в связи с ликвидацией компании в которой я работала, находясь в декрете по уходу за ребенком до трех лет, ежемесячный платеж по кредитам составлял около 13000 руб, единственным доходом являлось пособие на детей, из которых я первое время пыталась закрывать обязательства, на жизнь оставалось около 12 000, без учета коммунальных платежей. ⁣⁣⠀ На просторах интернета я узнала, о программе банкротства физических лиц, по всем критериям я подходила, решила помониторить рынок, изучить все организации предлагающие юридическую помощь в этом вопросе.⁣⁣⠀ К выбору я подошла очень тщательно, ездила лично по офисам, общалась с представителями.⁣⁣⠀ Выбор свой я основывала на нескольких критериях, для меня было важно в первую очередь взаимодействие представителя со мной на прямую, открытая прозрачная информация, поддержка на протяжении всего процесса.⁣⁣⠀ Я объездила 3-4 офиса, меня смущали разные моменты, от входной группы в компанию, до компетенций сотрудников офиса.⁣⁣⠀ Собственник был не последним в моем списке потенциальных компаний, так вышло, что в рабочие часы у меня не было возможности приехать к ним в офис, сотрудник пошел мне на встречу и назначил визит в субботу, что не могло не импонировать.⁣⁣⠀ По приезду меня встретил сразу отмечу компетентный сотрудник, мы долго общались, разбирали мою ситуацию, у меня была масса вопросов, на все я получила максимально развернутые ответы, решение приняла я не сразу, взяла паузу до понедельника, взвесила все за и заключила договор с данной компанией!⁣⁣⠀ Чем абсолютно довольна, все заявленные сроки были соблюдены, все всегда на связи, максимальная поддержка во время всего пути банкротства!⁣⁣⠀ Я выражаю огромную благодарность всему составу данной компании, рекомендую всем кто оказался в сложной финансовой ситуации, ни чего не бойтесь, решайте проблемы с компетентными людьми!⁣⁣⠀ Анна г. Уфа 35 лет
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артем. Благодарим за такой приятный отзыв ❤ Будем рады вам всегда 🤝
РХ
ОТ
Ольга Талевнина1 отзыв
16 июля 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо, что доверили нам свое дело. Мы очень рады, что Вы довольны результатом.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
КапиталЧернышевского, 82509а офис; 5 этаж
Ленинский район, Уфа, 450076
Арбитражный управляющий Камаев З.В.
Банкротство физических лиц без посредников! Начните жизнь без долгов
Узнать стоимость
Арбитражный управляющий Ханнанова Ю.А.
Онлайн-услуги
Арбитражный управляющий Юнусов Ф.М.
Собственник Уфа, юридическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Голынец и компания, юридическое агентство
18 лет ваша личная защита! 13 466 выигранных дел. Решим все проблемы
Консультация