Fmart

Студия цветов
Скидка 10% на готовые букеты
РекламаООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
DK
Dasha Karimova2 отзыва
7 ноября 2023
Выбран компанией
8 ноября 2023, официальный ответ
Большое вам спасибо за отзыв! Так приятно радовать вас!
RB
Rama B12 отзывов
5 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что оценили нашу работу и оставили такой приятный отклик!
ЯД
Яна Драншева2 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Огромное спасибо! Ждем вас в гости, чтобы снова и снова радовать свежими цветами и приятными впечатлениями!
А
Анна38 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова! Рады стараться для вас и дарить приятные эмоции вашим близким!
АР
Алина Репина12 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Постоянно убеждаемся, какие же крутые у нас клиенты! Спасибо за теплые слова, нам очень приятно радовать вас!
ЕТ
Елизавета Талантова3 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Ах, как приятно читать ваш отзыв! Передадим флористам, что у них все получилось.
РВ
Рустам Вагапов2 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
AK
Albert K.2 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв! Очень рады, что вы оценили качество сервиса: мы действительно стараемся быть больше, чем обычным цветочным
ЭХ
Элина Хафизова2 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Какой приятный отзыв! Спасибо, что обратили внимание: мы буквально "повернуты" на свежести цветов и очень стараемся подобрать для вас лучшее.
ДФ
Динар Фасагиев2 отзыва
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы очень следим за тем, чтобы доставка из FMART была точной.
АГ
Алик Гайнутдинов1 отзыв
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Будем очень благодарны, если вы потратите еще пару минут и расскажете, что произошло…
МТ
Максим Тимирбаев2 отзыва
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! На 8 марта, действительно, высокий спрос на услуги курьеров, что может приводить к заде…
Ассортимент
Энтузиастов3 мин300 м
Лесотехникума, 211 этаж2 филиала
Планета м-н, Октябрьский район, Уфа, 450096
Трендовая флористика и беспроигрышная классика, сезонные цветы, подарки для близких и себя любимых. У нас вы найдёте всё это и намного больше: приятный сервис, профессиональную помощь в выборе того самого букета и максимум удовольствия от покупок! Уверены: нам хватит одного заказа, чтобы стать вашей любимой цветочной студией.