Bliss

Студия маникюра и наращивания ресниц
Реклама12+.
30 января 2024, отредактирован
МП
Мария Поволокина6 отзывов
16 января 2024
Очень красивая студия, хоть и трудно найти(но администратор был на связи и быстро помог). Все очень приветливые и искренние.Кресла для ресниц/бровей- пушка! Это было очень удобно! ❕Я сама была на ресницах и мастер мне очень понравилась. Но я так же услышала разговор мастера маникюра и клиентки. У женщины были проблемные ногти(покрытие ноготка могло привести к ожогу), на что мастер посоветовала не покрывать 1 ноготок, чтоб сохранить здоровье, либо покрыть, но с распиской о согласии. Мастер предлагала разные варианты и была очень мила. Клиентка расценила это как некомпетентность и ушла не заплатив🤨 Считаю, что данный поступок мастера должен был оцениться с благодарностью за заботу. Это большая редкость, чтоб мастер в угоде своей выручке делал добро для клиента. На фото ламинирование ресниц(я в восторге) 🥰 ✅Итог: прекрасный салон с квалифицированными сотрудниками. Вернусь 100%
АГ
Алия Гареева14 отзывов
26 декабря 2023
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Верхнеторговая площадь, 4611 офис; 6 этаж
Кировский район, Уфа, 450077
Beauty Club, салон красоты
30% кешбэк на первый визит — приятный повод для знакомства*. Ждём вас!
Запишись online со скидкой
Реклама*Подробности у администраторов, по т. +7 909 353-99-91.
Brooklyn, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Pink soda
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Biruza, студия загара
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Минута от 50 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Оплата по QR-коду
На Гостинке, парикмахерский салон
При окрашивании свыше 3000 р. маникюр в подарок! Запишись заранее