Ремонт мобильных телефонов
Большой выбор электросамокатов, официальный дилер, сервисный центр.
РекламаИП Низамутдинова В. В., ОГРНИП 318028000120071.
П
Пользователь149 отзывов
14 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы стараемся постоянно улучшать работу сервиса, нам очень важины положительные отзывы клиентов!
VS
Viktoriya SweeT12 отзывов
27 августа 2022
2 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, рады что смогли вам помочь, приятного пользования.
ТШ
Таир Шарипов1 отзыв
20 августа 2022
2 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв.
Ремонт спортивного инвентаря
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Маршала Жукова3 мин300 м
ТСК СипайловскийМаршала Жукова, 101159 бутик; Б блок; 1 этаж2 филиала
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450105
«Робот всем» — магазин с широким ассортиментом продукции Xiaomi.
Выбирайте товары для вас и вашего дома.
Гаджеты, которые делают нашу жизнь еще более комфортной! В нашем магазине подобраны только качественные товары от известных производителей по ценам склада.
Обращаясь к нам, вы получите:
  • широкий ассортимент товара;
  • принимаем все виды оплаты.
В нашем ассортименте более 500 наименований гаджетов и аксессуаров.
Доставим и оформим заказ в день обращения.
По Уфе осуществляем бесплатную доставку.
Будем рады помочь сделать вашу жизнь ещё более комфортной!