Обучение танцам
СГ
Сергей Губанов2 отзыва
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, приходите еще, будем всегда вам рады ❤️
А
Н.
Никита .9 отзывов
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Никита добрый день, приносим свои извинения, видимо произошла какая то ошибка. Напишите пожалуйста нам на наш номер, мы все проверим.
ДМ
Даяна Мухаметова1 отзыв
17 октября 2023
Сл
София лобастова1 отзыв
РХ
Рушана Хисамутдинова1 отзыв
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Будьте здоровы.
РА
Советский район, Уфа, 450005
Студия танца и фитнеса Лилии Максимовой
Красивая студия. Топовые преподаватели Уфы. Удобное расписание занятий
Mira, студия танцев
Бачата • Детские танцы • Зумба • Кизомба • Сальса • Стретчинг • Танец живота • Танго • Свадебный танец • Онлайн-услуги
Kvartira 17, студия танца, фитнеса и растяжки
Отдельный женский зал • Брейк-данс • Вог • Воздушная гимнастика • Дэнсхолл • Контемп • Стретчинг • Танец живота • Аэройога • Онлайн-услуги
E-dance, танцевальная студия
Свадебный танец
Чердак, пространство творчества
Детские танцы • Дэнсхолл • Кизомба • Латина • Стрип-пластика • Танго • Тверк • Свадебный танец • Хатха • Аэройога