Мне.Можно

Студия маникюра, педикюра и оформления бровей
НБ
Наташа Белка5 отзывов
7 мая 2024
Ходила к одному из мастеров, она делала маникюр неплохо, но довольно часто могла травмировать пальцы чего я не приемлю. Сменила мастера на другого, нареканий по работе не было, но все мастера ( причем топ-мастера) работают очень долго, обычный нюд на короткие ногти делают больше двух часов. Из минусов- с этим нынешним мастером приходилось часто ждать когда она закончит с другим клиентом. Ладно 10-15 минут не критично, но как то мне пришлось ждать целых 40 минут, сделали как попало чтобы успеть, потому что мне нужно было уже уезжать по делам. Большая просьба руководству обратить на это внимание !! Пусть мастера не набирают себе клиентов впритык чтобы не было таких ситуаций. Мне сделали скидку за это долгое ожидание, но нужна ли она, если в итоге результатом я осталась недовольна!? Из плюсов - инструменты вскрывают прямо про клиентах, вежливые администраторы, всегда помогают снять куртку, предлагают чай кофе воду, очень внимательные. Только из-за этого долгое время посещала этот салон, но больше нет сил терпеть откровенно некачественную работу мастеров за заоблачные суммы. К слову, самый простой маникюр стоит 2000 руб, без дизайна у топ-мастера (если придете впервые еще +200 руб за снятие чужой работы). Такую сумму я готова платить если мастер делает работу качественно, быстро и вовремя принимает клиентов! Надеюсь, что руководство примет соответствующие меры.
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста Ваш номер телефона и дату визита, не можем найти вашу запись?🙏🏼
НН
Настя Нейгебауэр1 отзыв
7 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Настя, огромное спасибо за приятный отзыв 🙏👌
Анастасия Ахматзянова3 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы всегда вам рады 💛
AU
Apple User3 отзыва
21 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова 😉 Ждём вас вновь!
SU
Sberid User2 отзыва
18 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Будем рады вам всегда.
Э
Эльвина15 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
1 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Будем рады вас видеть снова С любовью, управляющая студии Лада ❤️
ЗХ
Зульфия Харисова4 отзыва
12 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Зульфия, добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем стараться и дал…
ЛШ
Лиана Шаяхметова2 отзыва
15 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие 😌 Ждём вас вновь!
юш
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника. Спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Будем вас ждать 💛
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Маршала Жукова3 мин250 м
ЖК ОлимпБаязита Бикбая, 1711 офис; 2 этаж4 филиала
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450049
Inaya, салон красоты
Стильный маникюр идеально подчеркнет вашу индивидуальность!
Записаться онлайн
Lenara happy, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Linail, студия маникюра и педикюра
Педикюр • Наращивание гелем • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
New York, студия красоты
Пенсионерам в будние дни до 13:00: женские от 300 ₽, мужские от 300 ₽