Сменикварти.ру

AT
Alex Time1 отзыв
29 января 2022
30 января 2022, официальный ответ
Alex, здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Всегда рады помочь 💛
АИ
Алина Имаева1 отзыв
28 декабря 2021
Выражаю огромную благодарность Князевой Анастасии за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов. Обратились к ней по рекомендации наших знакомых. Очень понравился высокий уровень информированности Анастасия в объектах недвижимости, что значительно облегчило мне выбор ЖК. Честность, пунктуальность и порядочность – вот что отличает этого человека. Благодаря ее профессионализму, оперативности, полному сопровождению сделки и поддержке, покупка квартиры в строящемся доме оказалась не мечтой, а реальностью! Анастасия ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору квартиры! Это человек, который может поделиться своим опытом, указать плюсы и минусы, зарядит хорошим настроением, всегда будет оставаться на связи. Я очень счастлива, что работала вместе с ней! Невероятно положительный, светлый, добрый, талантливый, неравнодушный, трудолюбивый человек! Теперь уже и я могу и буду смело рекомендовать Анастасию как профессионального специалиста. Побольше бы таких сотрудников!
28 декабря 2021, официальный ответ
Алина! Благодарим за высокую оценку 🙏 Ждём снова.
ДА
Выезд на дом
Кредо, агентство недвижимости
1001Ан, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Жилищный вопрос, ИП Малахов Е. Н.