Чио Чио

Сеть японских парикмахерских
Стрижки, окрашивания, маникюр для всей семьи! Копи и списывай баллы
ТК
Тагир Каримов9 отзывов
23 мая 2024
АХ
Альбина Хусаинова7 отзывов
27 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Альбина! Большое спасибо за добрые слова! Приходите к нам ещё, всегда рады!
ДВ
Диана Вильданова15 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
КЕ
Кристина Елпаева1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Нам очень жаль, что посещение нашей парикмахерской оставило у вас такой нега…
AS
Anfisa S7 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Anfisa! Спасибо за отзыв. Очень приятно получать положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
РГ
Ратмир Галиакберов2 отзыва
19 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Ратмир, добрый день! Нам жаль, что так получилось. Уточните пожалуйста дату вашего визита. Мы разберемся в этой ситуации.
И
Иван1 отзыв
3 декабря 2023, отредактирован
Подтверждён оплатой через Сбер
5 декабря 2023, официальный ответ
Иван! Спасибо большое за высокую оценку, ждём вас в гости снова!
ЗБ
Зульфия Билалова2 отзыва
1 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Зульфия, спасибо вам за отзыв и оценку! Приходите, будем рады вас видеть!
Ф
Финилович3 отзыва
28 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что вам всё понравилось.
KK
Kura Ku3 отзыва
14 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Рады видеть вас снова.
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Ресницы и брови
Дворец спорта2 мин200 м
50 лет СССР, 61 этаж40 филиалов
Советский район, Уфа, 450083
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Японская парикмахерская с технологией экспресс-стрижки!