Aurelia

Магазин нижнего белья и купальников
Все размеры и цвета, чтобы подчеркнуть красоту и индивидуальность!
ЛА
Лиана Ахмадуллина10 отзывов
26 февраля 2023
КА
Камиля Ахмедова8 отзывов
25 июня 2022, отредактирован
Пришли выбрать купальник на отдых, 25.06 перемерила несколько купальников, ничего не подошло, либо неудобное, либо сидит не красиво. Но это не то, что мне не понравилось. Вообщем после примерки, я отдала не подошедшие купальники консультанше, она спросила подошло ли что то, я сказала нет, мне в них некомфортно, она на меня странно посмотрела, и я ушла в примерочную к сестре, которая искала бельё,забрала у сестры то что ей не подошло , отдала консультанше, на что она взбесилась на меня, и повышенным тоном спросила "что вам не подходит?! " Я сказала, что размеры не подошли, на что она решила поумничать и сказала "ну возьмите чашки побольше". Когда я ей сказала, что мы уже мерим на размер больше она подошла к нам и давай над душой стоять и смотреть как бельё на нас сидит. Вообщем выбора у них много, на любой цвет, фигуру,дизайн, но персонал отвратительный, обслуживание соответственно такое же. Я понимаю, что она разозлилась, потому что ей это всё нужно убирать, но извините меня, во впервые, это их работа, во вторых мы не виноваты, что размеры не соответствует реальности, они маломерят!!!!! Разберитесь, пожалуйста, со своим персонал
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бакалинская2 мин250 м
Бакалинская, 42 филиала
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450106
В нашем магазине нижнего белья и купальников вы найдёте огромный выбор моделей, которые подчеркнут вашу индивидуальность и женственность.

Мы предлагаем широкий ассортимент комплектов белья, трусиков, поясов и базовых бюстгальтеров, выполненных из качественных материалов. В магазине представлен размерный ряд чашечек A, B, C, D, E.

У нас вы также можете приобрести купальники различных фасонов и расцветок, которые подойдут как для пляжного отдыха, так и для занятий спортом.

Мы работаем только с проверенными производителями, поэтому гарантируем высокое качество нашей продукции.

Мы всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы. У нас работают профессиональные консультанты, которые помогут подобрать идеальный размер и модель, учитывая все ваши пожелания и особенности фигуры.