Академия лидера

Центр интеллектуального развития
Акция: месяц обучения в подарок
ЛВ
Лилиана Валиахметова1 отзыв
31 мая 2024
ЛХ
Лилиана Халиуллина3 отзыва
31 мая 2024
Академия лидера, центр интеллектуального развития
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за доверие 😉
Анастасия Андреева10 отзывов
Методики обучения
Допобразование
Степана Злобина, 38/21 этаж2 филиала
Зелёная роща м-н, Советский район, Уфа, 450080
Устали ругаться с ребёнком, когда делаете домашнее задание?

Как мы вас прекрасно понимаем! Многие жалуются на это.

И мы можем решить вашу проблему!

Мы приглашаем вас на курс русского, математики с 5-го по 11-й классы.
Педагоги разберут с вашими детьми все-все-все пробелы. Спокойно, а главное, правильно объяснят новые темы, и вы навсегда забудете про длительное выполнение домашнего задания.

Все наши ученики повысили свои оценки, и мы гарантируем положительный результат на 100%.

Скорее приходите и убедитесь в этом сами!