Клиника Профилактики на Восьмиэтажке

Многопрофильный медицинский центр
3.4
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.4
Аревик Соловьева22 отзыва
26 марта 2024
КП
Клиника Профилактики на Восьмиэтажке, многопрофильный медицинский центр
26 марта 2024, официальный ответ
Аревик, добрый день. Спасибо большое, что обратили на это внимание. Услугу убрали.
ЮК
Юлия Кобякова4 отзыва
22 ноября 2023
Заведение оставляет желать лучшего, я конечно не берусь судить всех специалистов там , но конкретно врача узи Сулейманова Н.А., этот "врач" вела прием не понятно сколько времени, че то возилась, не могла разобрать и понять что не так, что так . пришла я на узи что бы поставили срок беременности по узи, в итоге мне на словах сказали про скорее всего замершую беременность, она конечно не уверенна и ни в чем она была не уверенна , так как в заключении она под каждым пунктом указала предположительно , заключение ждала минут 25 точно! По итогу много воды сказано было , и постоянно повторяясь я вам очень много снимочков сделала и вы не расстраивайтесь , это же не точно , я не уверенна , надо будет проверить Оплату взяли в самом начале , обычно везде берут после процедуры Почему я тут высказываю недовольства и уверенна в ее не точном диагнозе, потому что я следом пошла в другую клинику и там было другое заключение даже в размерах не совпало! Вообщем хочу сказать что моему возмущению нет предела, зря потратила деньги только! Буду обращаться вышестоящие органы и писать на вас жалобу, нервы потрепали хорошо и отняли еще и время
ЕК
Детская библиотека3 мин250 м
Первомайская, 28а1 этаж
Черниковка м-н, Калининский район, Уфа, 450112
New smile, стоматология
Ваша улыбка — наша работа!
Инспектрум Клиник, медицинский центр
Психотерапевт, психиатр, психолог. Полная конфиденциальность
МД плюс, многопрофильная клиника
Уходовые процедуры, аппаратная косметология, омоложение, лазер, массаж
Посмотреть акции
Форвард, медицинский центр
УЗИ • Рентген • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Велоэргометрия • Урофлоуметрия • Кариотипирование
Улыбка, многопрофильный медицинский центр
Детские анализы крови • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский аллерголог-иммунолог • Дерматовенеролог • Профосмотр • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Лимфодренаж