Энергоокна

НА
Надежда Андреева-Домнина1 отзыв
13 сентября 2023, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда. Спасибо большое за отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
NV
N V М1 отзыв
31 августа 2023
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, N, за высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиент…
LA
Liliya Akhunova1 отзыв
12 июня 2023
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв и оценку ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
АТ
Альбина Такиуллина1 отзыв
5 июня 2023
30 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Были рады знакомству!
ФМ
Фанур Муллагалиев2 отзыва
10 марта 2022
Долго выбирали фирму по установке окон ,подходящую нам по цене и качеству .В итоге по всем критериям нам подошла фирма Энерго Окна . На замеры приехал Дима ,который расположил к себе пунктуальностью , вежливым отношением к клиенту и знанием своего дела . Работы по демонтажу и установке были проведены в срок ,быстро и качественно .Мусора и грязи ребята после себя не оставили . Мы попросили сделать нам ремонт и во всей квартире .Дима рассчитал нам весь необходимый материал и подобрал по приемлемой для нас цене ,внес рекомендации по материалу ,который выйдет нам дешевле ,чем ,тот,который хотели использовать мы .В итоге они выполнили неимоверный объем работ( все под ключ) за три недели .Хотим с женой выразить огромную благодарность Дмитрию и Николаю за их профессионализм ,добросовестное отношение к труду .Без сомнения будем рекомендовать Энерго Окна ,друзьям ,знакомым ,близким и всем кому нужно качество ,надежность ,и только положительные эмоции.
11 марта 2022, официальный ответ
Фанур! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Ждём от Вас заказов.
RD
Rasschi Dlyavolos5 отзывов
4 марта 2022, отредактирован
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Степана Злобина, 335 офис; 2 этаж
Зелёная роща м-н, Советский район, Уфа, 450080
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 46 минутпо предварительному звонку: пн-пт
Галерея ОКОН, торгово-сервисная компания
Акция до 31 мая! Оформи заказ и получи подарок на выбор!
Заказать по акции
Индустрия окон, сервисная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Окнастрой, торгово-производственная компания
Успейте установить входную группу до повышения цен! У нас выгодно
Вызвать мастера
Фабрика окон, офис