Корпорация волшебства

Компания по организации праздников и мероприятий
r
rina1461 отзыв
29 октября 2016
Хочу выразить благодарность "Корпорации Волшебства"!!! Уже неоднократно заказываем шары и каждый раз украшение шарами добавляют нашим семейным праздникам дополнительную радость, эмоции и цвета. Встреча с роддома была полным сюрпризом и сюрприз оказался ярким благодаря цветным шарам, рассыпающиеся по всему потолку. Юбилей мамы, был серьезным для нас событием, к которому мы готовились очень тщательно и украшение зала для нас был важен. В этом деле отдельное спасибо хочу сказать Веронике, которая помогла подобрать шары, направляла и предлагала множество вариантов. В итоге получился потрясающий торжественно украшеный зал гелиевые цифры шары, арка, по всему залу висели веселые гелиевые шары и каскады. Все было красивым и сочеталось. И все во время, что не мало важно. А недавно мы отмечали 1 годик сыну и конечно же первым делом вспомнили о шарах, которые принесут улыбку нашему сынишке. Так и получилось эмоциям не было предела висячим шарам и конечно яркой цифре сплетенной из шаров. Уже скоро будет месяц, а сын до сих пор играет с ними, хотя конечно они уже не висят, а плетеная цифра как новая. Дальнейшие наши праздники мы тоже будем справлять и знаем как добавить в них яркости и цветов от "Корпорации Волшебства"!!! Сотрудники, которой знают толк в организации праздников и могут подсказать нужный вариант, очень деликатно и на тот бюджет, который устроит Вас. Недорого и со вкусом!!!! Наша семья Корпорации Волшебства очень благодарна, и отдельное спасибо за особый подход Веронике! !! Рекомендуем Вам украсить вашу жизнь яркими и веселыми цветами гелиевых шаров, а порой сделать сюрприз любимым, когда слов мало !!
Организация и проведение праздников
Карла Маркса, 8а
Кировский район, Уфа, 450077
Открытопо предварительному звонку: пн-сб
Portal VR
Нереальные дни рождения! Множество командных и одиночных игр
Лофт Пушка
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду
Dejaneiro, центр событий
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы
Планета праздника и кейтеринга, компания по организации событий
Поминальные обеды • До 80 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Барбекю • Фуршет • Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы
Ириска, клуб детских праздников
Детские праздники • Аниматор