Почта банк

Банки
1.6
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
РекламаАО Почта банк*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
1.6
СМ
Светлана М24 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
ЕА
Елена Антипова5 отзывов
11 октября 2023
10.10.2023г. пришла в отделение Почта Банк по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 75. В этом отделении принимают два менеджера. Ждала своей очереди 50 минут! При этом очереди не было, но менеджеры принимали по одному человеку 50 минут. На мой вопрос постоянно ли так долго надо ждать свою очередь в этом отделении, ответ был таков, что это еще не очередь, бывает и больше. Когда подошла наконец то моя очередь, то менеджер вдруг начала возращать человека, которого она обслуживала до меня. Он вернулся по ее звонку. В это время я уже написала заявление и отдала менеджеру. Она сказала подождать, она обслужит клиента, который вернулся. На мою просьбу закончить со мной, а потом обслужить человека, которого она вернула по телефону, был грубый ответ в мой адрес - ждите. Он сел рядом со мной. Мои данные, моё заявление лежало на столе в открытом доступе для постороннего человека. Когда она начала его обслуживать, то все приходящие коды, его условия выдаваемой кредитной карты, размер денежных средств на карте - всё это я прекрасно слышала и видела. Потому что сидели мы рядом. Я считаю, что это нарушение работы со стороны менеджера данного офиса. Она нарушила закон о конфиденциальности персональных данных. На мою просьбу предстваиться, назвать фамилию, менеджер сказала, что у них нет фамилий. Всё, что я должна знать, находится на бейджике. На нем значилось имя Лариса. А в итоге моё заявление было принято за 2 минуты. Зачем меня заставили сидеть и слушать чужую информацию я не понимаю?!
Трансагентство2 мин200 м
Цюрупы, 751 этаж72 филиала
Кировский район, Уфа, 450077
Студент, работник, бизнесмен, молодая мама, пенсионер — в «Почта Банке» вы найдёте продукт с подходящими для вас условиями и кредит с одной из самых низких ставок. Плюс к этому есть ещё несколько причин оформить кредит в «Почта Банке».
  • Сумма до 6 млн рублей на срок до 7 лет*.
  • Онлайн-заявка и выдача за 1 день.
  • Нужно всего 2 документа.
  • Вы сможете совершить необходимые покупки уже сегодня и не откладывать их.
  • И ещё в «Почта Банке» доступна программа рефинансирования, вклады, дебетовые карты с кешбэком до 10% и другие предложения на все случаи жизни!
Заходите за деньгами в «Почта Банк»!