Автозапчасти для иномарок
Максим Павлов11 отзывов
15 августа 2023
Ма
15 августа 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения, магазин работает в круглосуточном режиме. Так как обслуживает один продавец…
П.
Привет. .17 отзывов
30 мая 2023
СС
Сергей Столяров3 отзыва
1 марта 2023
Обращаюсь к руководству данного магазина. Настоятельно рекомендую провести воспитательную беседу и административное наказание в отношении своего продавца (женщина, работавшая в ночь с 28.02 на 01.03.2023г.). Во первых, когда я пытался приобрести товар в 07.00 01.03.2023г., она спала, во вторых, я сразу обозначил, что платить буду картой и моя покупка не пройдёт в окошко, через которое она со мной общалась. Она отошла к кассе, что-то там делала около трёх минут, потом подошла к окну и назвала сумму, которую мне необходимо оплатить. Я повторно сказал, что у меня оплата будет картой, на что она мне сказала, что кабель терминала не дотянется до окна. Я предложил зайти в магазин и произвести расчёт у терминала, на что продовец закрыла окошко и ушла дальше отдыхать. Складывается впечатления, что магазин не заинтересован в клиентуре и обороте продукции! Прошу принять соответствующие меры в отношении к продавцу!!!
АЕ
6 января 2023
Автозапчасти и аксессуары
ДЮЦ Салям1 мин50 м
Персональный расчёт ОСАГО может снизить цену*. Переходи! — реклама
*АО «СО „Талисман“» и др.
Юрия Гагарина, 47/22 филиала
Сипайлово м-н, Октябрьский район, Уфа, 450105
Autodoc.ru
В наличии и под заказ огромный ассортимент. Одна из лучших цен!
Верный Мастер, сеть магазинов автозапчастей
Оригинал «Лукойл», «Газпром», Shell, Castrol, Motul, Mannol, Mobil
Узнать стоимость
РекламаООО «Детали Машин», Стерлитамак, ОГРН 1150280076649.
Ладья, техцентр
Audi • Chevrolet • Daewoo • Datsun • Ford • Hyundai • Renault • Volkswagen • ЗАЗ • Оплата по QR-коду
Би-би, автомагазин
Двигатели • Bugatti • Haval • Jeep • Nissan • Maserati • Volkswagen • Volvo • Lada (ВАЗ) • Москвич
Лада деталь, магазин автотоваров
3D коврики • Салон • Система отопления и кондиционирования • Bentley • Changan • Hawtai • Land Rover • Mercedes-Benz • Saab • ZX