Мир Электроники

НК
Никита Калугин20 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Ждём Вас снова!
НМ
RK
Railya Khilazheva10 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Подскажите, какой именно товар вы искали?
ИФ
ЛА
Лебедев Артемий10 отзывов
31 июля 2023, отредактирован
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы сожалеем о случившийся ситуации. Мы обязательно разберемся в данном вопросе и прове…
ДР
F
Flashknife2 отзыва
23 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату и номер вашего чека.
Универмаг Уфа4 мин350 м
Узнать стоимость
ЭЛЕКТРОНИКА, магазин
Ассортимент товара — более 50 000 наименований. Электро- и автотовары
Каталог товаров
РекламаООО «Башэлектросервис», Уфа, ОГРН 1030204433599.
РЕМТОН, магазин запчастей для бытовой техники
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Микрон, магазин электронных компонентов
Все для электромонтажа
Широкий выбор электроматериалов!
РекламаООО «Дом Электрики», Уфа, ОГРН 1200200007061.