Башнефть

21 мая 2024, отредактирован
V.
Vsevporyadke .32 отзыва
10 декабря 2023
Сегодня, 10 декабря в 16:40 заправлялась в данной точке. Просто возмутило отношение кассира. Не в первый раз, из всех касс, работает только одна. На улице дубак. Я пришла, заняла очередь. Работала всего одна касса, и когда она закончила обслуживать женщину впереди меня, то сразу переметнулась на соседнюю кассу, чтобы обслужить только что подошедшую женщину. Это нормально? На мой вопрос почему обслуживают не в порядке очереди, кассир объяснила, что чек долго выходит, а откуда мне знать данный нюанс? Почему кассир не предложила встать на другую кассу? Странное поведение кассира, которая не предложила мне перейти на соседнюю кассу. И возмутила наглость женщины, которая только зашла и подошла на соседнюю кассу. Похоже, она возомнила себя королевой(видимо больше всех знает), а кассир, в свою очередь, повела себя некомпетентно. Еще на мое спокойное удивление женщина попыталась мне заткнуть рот. Мало того, без очереди пролезла, так еще свои пять копеек вставляет. Остался неприятный осадок. Дата и время посещения указаны. Смотрите запись с камер. Прошу начальство прокомментировать данную ситуацию.
LK
Луганская, 34Б95 филиалов
Октябрьский район, Уфа, 450096
1 этаж
БСГ, заправочная станция
Только качественное топливо для вашего автомобиля
Лукойл, АЗС
Магазин • Кафе
Планета, торгово-развлекательный центр
Детский билет в аквапарк в подарок
Башэлектросбыт, Центральный межрайонный участок
Ладья-авто
Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв