Учпочмак

15 августа 2023
РА
Р А3 отзыва
9 августа 2023
Качество с каждым годом падает. Цены растут, а порции уменьшаются (недовес постоянный). Вчера вообще увидел как по залу бежит мышь!!! Над чем стоит задуматься руководству: 1. Плов стал нереально жирным, рис просто плавает в масле. Раньше стабильно добавляли помидоры и лук. Теперь все чаще чего-нибудь да и нет в наличии. 2. Пюре часто бывает кислым. С комочками. 3. В самом кафе темно (не так как на фотках, прикрепленных в 2Гис владельцем) и не уютно. Посудомойки в засаленной униформе. Мыши, как я уже сказал!!! 4. Сотрудники раньше были более позитивными и знающими. Нынешний персонал теряется в пространстве. Со всем перечисленным можно мириться, но МЫШИ- это фатальная последняя капля, ребята!!! Я и мои коллеги в шоке. Каждый теперь трижды подумает, прежде чем зайти сюда. Верим, что руководство прислушается к отзывам и примет меры, вернув нам любимое кафе!
СГ
Салават Г22 отзыва
1 августа 2023, отредактирован
И спустя 4 года некогда любимая столовая деградировала в дыру. Был сегодня в 9 утра. Последней каплей стал испорченный вчерашний сырный суп-пюре. Даже кассир опасливо спросила, не прокис ли он. Оказалось, что очень даже. Осознание этого пришло вечером сидя на троне. Там и пишу. Супер! Отвратительное отношение к интересам постоянного клиента (Ел тут с 2019). С самого апреля каждый день утром приобретал еду на вынос. Всегда один и тот же состав: плов и выпечка. С середины мая даже объём заказа был постоянен, каждый будний день (за редким исключением) оставлял 1,5к. Тем не менее, почти каждый день какая-то дичь: то контейнеров не осталось, то сосисок печёных, то жареных. То есть день за днём один и тот же клиент в низкий сезон делает один и тот же заказ х5 среднего чека, но руководство и персонал палец о палец не ударили, чтобы обеспечить стабильный спрос стабильным товаром. Супер! Обвес. Однажды попробовав плов мне он (на тот момент) очень понравился. Вкусный, сытный и с минимальным риском отравления, неприхотлив в хранении. Взглянув на меню увидел, что за ~175р я получаю 402г продукта. Однако при взвешивании оказалось, что полпорции блюда - это едва 170г продукта. Вот такая нелинейная математика. Спустя пару замечаний я наконец-то начал получать выверенные по массе порции. Далее контрольные взвешивания прекратил. И вот буквально в последний месяц снова началась откровенная дичь: то помидоров не положат, то лука, а мб и плова - не вешал. Это постоянному клиент; 7,5к в неделю в вашей кассе. На днях попросил поставить на весы вновь. 170-180г. На мое замечание о недовесе сотрудник огрызается, не знает выход продукта по меню. Пришлось доказывать, что я не дурак, а меню - не туалетная бумага, и что 350+30+20+2=402г выхода, а не 300. Качество продукта откровенно деградирует. Мои сотрудники постепенно стали отказываться от плова: плов превратился в сухую клейкую безвкусную массу, помидоры через раз - только цвет. Вот о чем думает руководство?! Видимо о закрытии.
Средний чек 250 ₽Бизнес-ланч от 150 ₽До 40 мест
УКСИВТ1 мин150 м
Мингажева, 1021 этаж
Кировский район, Уфа, 450078
Откроется завтра в 08:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Баракат, кафе-халяль
Еда в удовольствие!
Посмотреть в ВК
Народная, столовая
Средний чек 240 ₽ • Заказ навынос • До 70 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Family Food
Поминальные обеды • До 50 мест • Кофе с собой • Пицца • Пироги • Блины • Паста • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Супы
Вкус house
Средний чек 600 ₽ • Бизнес-ланч от 180 ₽ • Узбекская кухня • Заказ навынос • Ланч 10:00-23:00 • Картофель-фри • Супы • Плов • Супы • Доставка