Услуги массажиста
АО
Анна Осипенко2 отзыва
21 июля 2022
Уже много лет являюсь клиенткой Алёны. На себе ощутила волшебный результат работы ее рук и энергетики. Увидев такой потрясающий результат на себе и своих близких, захотела овладеть этой методикой и получить новую специальность. Так что могу порекомендовать Алёну не только как мастера скульптурно-буккального массажа лица, но и как преподавателя. Помимо Алёны я пробовала эту технику в других салонах и студиях, и нигде не было такого результата. Именно поэтому обучаться попросилась к Алёне Комаровой. Алёна очень неравнодушный педагог. У неё есть стойкое желание донести каждую деталь и этап процедуры до ученика. Обучение проводится на модели -мастере скульптурно -буккального массажа. Юля поправляет все ошибки и даёт обратную связь по своим ощущениям. После обучения Алена продолжает оставаться на связи и готова ответить на все возникающие вопросы. Я очень благодарна Алене и Юле за обучение, внимание и отличную атмосферу во время курса. Спасибо большое!
АР
Анна Рудкевич1 отзыв
24 ноября 2021
ИФ
Ирина Фомина2 отзыва
10 ноября 2021
10 ноября 2021, официальный ответ
Ирина, благодарю за отзыв! Очень приятно!
КЯ
Ксения Я3 отзыва
4 ноября 2021
Хочу выразить благодарность Алёне и Юле за полученные знания. В студии Алёны Комаровой я прошла обучение скульптурно-буккальному массажу. И хочу отметить следующие положительные моменты: 1. Самый большой плюс курсов - это то, что моделью при отработке техники массажа является второй профессиональный мастер студии Юлия. То есть я не просто получала теоретические основы массажа, но и тут же обратную связь от Юли: где что-то идёт не так, где нужно нажать посильнее, то есть она чувствовала все мои движения и направляла их в нужном направлении. 2. Также данная техника, основанная на авторской методике Алёны Комаровой, предполагает работу не только с телом, но и затрагивает работу с психоэмоциональным состоянием человека - как через массаж можно подтолкнуть человека к решению некоторых его психологических вопросов. Так что от Алёны я получила не только навыки самой техники массажа, но и начальные понятия о психологии и психосоматике. 3. Спустя некоторое время после окончания курсов мы с Алёной встречались ещё несколько раз, чтобы ещё раз отработать технику, посмотреть какие ошибки ещё остались и откорректировать их. Ещё Алёна всегда на связи, если есть какие-то вопросы по массажу, всегда даст совет, независимо от того, как давно закончились курсы. То есть Алёна нацелена на результат: не просто дать набор упражнений и попрощаться, а, действительно, дать полезные и качественные знания. 4. Ну и в целом в студии царит дружественная атмосфера. Алёна и Юля- очень позитивные и располагают к себе. В моменты, когда казалось, что всё зря и ничего не получается, они подбадривали и находили нужные слова, чтобы вернуть веру в себя, за что им очень благодарна. Я всем рекомендую студию массажа Алёны Комаровой, независимо от того, хотите вы прийти на сеансы массажа или научиться самой технике, вы в любом случае останетесь довольны. Ведь Алёна и Юля- настоящие профессионалы с большим опытом работы, и работают они на совесть и оказывают качественные услуги. Алёна и Юля,большое спасибо!
10 ноября 2021, официальный ответ
Ксения, спасибо огромное за добрые слова! Успехов тебе и много таких же отзывов от твоих будущих кли…
ФТ
Фидалия Ташбулатова4 отзыва
1 ноября 2021
10 ноября 2021, официальный ответ
Фидалия, спасибо за отзыв! Успехов в мастерстве!
Массаж
Лесная2 мин200 м
Менделеева, 150/42 этаж
Зелёная роща м-н, Советский район, Уфа, 450080
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-пт
SCULPTOR, центр коррекции лица и тела
Пробный массаж — 1199 ₽! 15 минут консультации + 45 минут массажа
Студия массажа Маргариты Кулешовой
Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж • Оплата по QR-коду
Богиня, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 390 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Энже, студия красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Афрокосы • Афрокудри • Нанопластика волос • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Детский маникюр • Выезд на дом • Wi-Fi
DiademClinic, сеть клиник эстетической косметологии
Удаление новообразований • Китайский массаж • Прессотерапия • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 740 ₽ • Аппаратный маникюр • Педикюр • Стоунтерапия