69 den

27 декабря 2023, отредактирован
ML
Milashka LimeTime20 отзывов
14 ноября 2023
Заходила сюда несколько раз и каждый раз одна и та же продавец обманывает… первый раз я подумала, что она новичок, я ждала ЧАС пока меня обслужат в этом маленьком душном магазине, консультант вообще не то советовала, что мне было нужно и помочь выбрать не могла!!! Но по итогу я спокойно купила и ушла. В другой же раз, который был недавно, меня опять же обвели вокруг пальца! Эта же самая консультант на мою просьбу дать мне самые простые и самые дешевые чулки под одежду, пробила мне чулки за 400₽, сказав, что это самые дешевые в их магазине. Также я попросила самое простое нижнее белье, на что мне опять предложили за 300-600₽ за штуку. Я оплатила чулки. После этого увидела на прилавке чулки-десятки вариантов простых как я и хотела и стоимостью ~130-250₽!!!!! А после того как я отказалась брать «самые дешевые» трусы за 400₽, мне решили все таки предложить действительно дешевле в 2 раза. Брать я уже отказалась. Супер неприятные впечатления как от продавщицы, так и от магазина. Даже если бывают приятные цены, то о них не сообщат, потому что продавщица пытается навариться на каждом клиенте! Общее впечатление отвратительное и больше я не приду конкретно сюда!
УХ
17 января 2022
6d
69 den, магазин
18 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обращение, продавец выходила на склад , оставив номер телефона на двери. Извините за доставленные неудобства
Спортивная1 мин90 м
Проспект Октября, 56/11 этаж17 филиалов
Октябрьский район, Уфа, 450054
Caresse Crosby&RoDaSoleil, магазин брафиттинга, купальников и нижнего белья
Умные купальники Rodasoleil. 150 размеров белья, один из них твой!
Записаться на примерку
MilaVitsa, магазин нижнего белья
Fiji secret, магазин нижнего белья
Белье&Колготки, магазин
Eva premium, салон нижнего белья и чулочно-носочных изделий
Доставка • Оплата по QR-коду