УФА-ИГРУШКА

Оптовый центр
3.3
Скидка в день рождения 30%. Бесплатная доставка
РекламаООО «Опт-Игрушка», Уфа, ОГРН 1130280059370.
3.3
Анастасия Рахматуллина8 отзывов
2 февраля 2024
УФА-ИГРУШКА, оптовый центр
4 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за отзыв!
SS
Sasha Sasha24 отзыва
30 декабря 2023
Просто ужасный магазин и обслуживание тоже. Дочка хотела на Новый год куклу Cry Babies. Она сама по себе дорогая, в районе 5000 тысяч стоит. Повелась на скидку именинника, и эта кукла вместе 4990 должна была стоить 3940. Оформила заказ с доставкой на дом. Там от 1000р вроде как бесплатная она. В итоге мне перезванивают, уточняют детали заказа, и озвучивают сумму в 4990. На мой вопрос а как же скидка имениннику, они сказали перезвонят и уточнят. Я вот не понимаю, зачем делать такие Акции в день рождения, если по факту ващи менеджеры включают «дурочку» или они не знают вообще об этом. И вот в итоге решила сама съездить в магазин и забрать заказ. Так на кассе у них тоже самое, цену озвучивают 4990, хотя когда заказ оформляла цена была 3940, свидетельство о рождении я им отправляла. Пол часа простояла в этом магазине, пока они решали все эти вопросы. Говорят ну возьмите за 4990. А зачем мне переплачивать столько денег, если я могу ее взять за 3940. И самое интересное началось, когда подарили дочке куклу. Это не кукла, а не знай что. То ли она бракованная, или что я не знаю. Уже весь интернет перерыли в поисках инструкции. Залили воду в голову этой кукле чтобы слёзы шли, но их нет, и между звуками куклы издаётся какой то звук странный. То она работает, то не работает. Соску суёшь высовываешь ноль реакции. Я не знаю, возможно магазин продаёт бракованные товары, или уже бу, или сломанные, но эта кукла не должна быть такой, какую вы нам продали. И я не знаю можно ли вернуть или поменять эту дурацкую куклу, ребёнок расстроен. Двух недель не прошло. Столько ожиданий было а по факту ужас. Все таки не сто рублей стоит.
РХ
Ярослав Кулешов7 отзывов
29 января 2023
УФА-ИГРУШКА, оптовый центр
30 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Ярослав. Оптовые цены в наших гипермаркетах действуют при покупке от 2000 рублей.
Товары для новорождённых
ТСК Северный1 мин150 м
Дмитрия Донского, 52 филиала
Черниковка м-н, Орджоникидзевский район, Уфа, 450065
«УФА-ИГРУШКА» — это огромный выбор игрушек, детской одежды и транспорта! Бесплатная доставка по Уфе при заказе от 1000 рублей в интернет-магазине!

Ассортимент включает более 30 000 наименований товаров:
  • большой ассортимент игрушек;
  • детская одежда от 0 до 14 лет на все сезоны;
  • велосипеды, самокаты, скейтборды;
  • бассейны, пляжные аксессуары;
  • роликовые коньки и комплекты защиты;
  • коляски, кроватки, автокресла;
  • детская мебель — столы и стулья, мольберты;
  • электромобили и электромотоциклы (более 150 моделей);
  • спорткомплексы, товары для фитнеса и активных игр;
  • товары для творчества;
  • канцтовары.
Акции и спецпредложения! Скидка 30% в день рождения ребёнка*. Скидка 20% пенсионерам. При заказе в интернет-магазине от 10 000 скидка 30%*. Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на ufa-igrushka.ru. Бесплатная доставка по Уфе при заказе от 1000 рублей.