Аптеки
ЛХ
Линар Хусаинов51 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Линар! Спасибо за добрые слова! Нам очень приятно, что смогли помочь Вам. Всегда вам рады!
ОХ
Ольга Хабабутдинова6 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что выбрали нас, а также - за добрую оценку нашего труда! Успехов вам и крепкого здоровья!
ЖМ
Жанна Мыловар45 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Жанна! Благодарим Вас за отклик! Нам очень приятно получать обратную связь, ведь мы ра…
АЗ
Алина Зарипова8 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
18 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая Алина! Благодарим Вас за то, что уделили время и написали благожелательный отзыв. Мы работ…
АТ
Аксения Теплова6 отзывов
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая Аксения! Благодарим Вас за добрые слова, очень приятно получать обратную связь, ведь мы работаем для Вас!
АН
Алина Нигматуллина3 отзыва
29 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Алина, добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас, будем ждать Вас снова!
J
Joporez151 отзыв
16 апреля 2023, отредактирован
19 апреля 2023, официальный ответ
Joporez, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова, очень приятно получать обратную связь! Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие.
мс
Проспект Октября, 61 этаж6 филиалов
Советский район, Уфа, 450001
Закрыто. Откроется через 56 минут
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Аптека на Галле
Уходовая • Лечебная
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Проверка зрения • Уходовая • Лечебная
Леко, аптека