90.60.90

Бульвар Давлеткильдеева, 16
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Fitness+ & Vozдух
студия развития тела
Студия для женщин и детей. Силовые, гамаки, йога, растяжка и другие — реклама
Ахметова, 316/2

25 апреля 2024
ВБ
Валерия Балакина6 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте. Предлагаю запастись попкорном, ибо текста будет много. Это моя третья и самая отвратительная фитнес студия. Я посещала групповые вечерние тренировки в 19:00. Прежде чем начать тренироваться, я написала вк, меня перевели на ватсап, там мне написали адрес, что взять с собой, рассказали про акцию, кто тренер и все. Когда я начала заниматься, цена за 12 тренировок была 4800 (и это дороже, чем студии, когда я занималась в Москве, делаю эту пометку, потому что условия очень сильно отличаются). Дороговато, но меня подкупало то, что студия прям в моём доме. По приходу я не сразу поняла, куда пришла. Захожу: толпа малышей, толпа родителей. Вышла ещё раз на улицу, посмотрела вывеску, дабы перепроверить туда ли я пришла. Всё правильно, туда. Администратор сидит за столом и не выглядывает, если к ней не подойти, или админа вообще нет на месте (фото 1), т.е. ничего не понятно, в ватсапе тоже ничего не написали. Как оказалось, студия 90.60.90 находится в одном помещении вместе со студией BabyDance. Далее, что стало непонятно для меня, так это то что сразу перед входом нужно разуться на коврике (на улице зима), который ужасно грязный (фото 2). И, при этом, переобуваться сразу в кроссовки нельзя, т.к. они испачкаются об этот коврик. Один раз в общей группе сделали замечание, что кроссовки на тренировке должны быть чистыми. А вот белые носки, которыми мы ходим по этому коврику и на которые потом надеваем кроссовки, пачкать можно. Рекомендую носить с собой дополнительную пару. Далее, подошла к админу, она как раз сидела вк, она дала мне ключ, сказала, где раздевалка. Раздевалка очень маленькая, но чистая. 9 шкафчиков, и, когда нас занималось 8 человек, переодеваться было очень тесно. Душевая прям в раздевалке. Представьте, вы моетесь, пока кто-то переодевается или наоборот, как вам?Далее сам зал. Он отличается от того, что на фото в интернете. Очень маленький зал.2ГИС ставит ограничение по количеству символов в 2тыс,поэтому полный текст можете прочитать в Яндекс отзывах
25 апреля 2024, официальный ответ
Данная информация указана в перевёрнутой и утрированной форме. Как выяснилось с вашей стороны было с…
ЭБ
Эдик Бормотов2 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Эдик, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите ещё 💛
Арсен Каспранов1 отзыв
25 августа 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Арсен,спасибо Вам большое за приятный отзыв, рады стараться!
Мс
НБ
Нестор Бочаров3 отзыва
22 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Нестор, благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Будьте здоровы!
ОС
Бакалинская, 191 этаж4 филиала
Зелёная роща м-н, Кировский район, Уфа, 450047
Открытопо предварительной записи
Fitness+ & Vozдух, студия развития тела
Студия для женщин и детей. Силовые, гамаки, йога, растяжка и другие
Переходи и жми «Записаться»
Prana, студия йоги
Годовой абонемент от 19000 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Айенгара • Аэройога • Онлайн-услуги
Xs BodyFlow, студия умного и осознанного фитнеса
Возможны разовые посещения • Аэробика • Стретчинг • Персональный тренер • High heels • Брейк-данс • Стретчинг • Хатха • Аэройога • Гвоздетерапия
МетроFitness, сеть спорт-клубов
Год фитнеса от 3999 р.! Федеральная сеть клубов
Хочу заниматься
Yakudza gym premium, профессиональная академия единоборств
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Возможны разовые посещения • Фитнес для детей • Сауны • Бокс • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Кикбоксинг • Смешанные боевые искусства • Тайский бокс