Мангал-гриль

ОЛ
Олег Луговой1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Олег. Большое спасибо, что выбираете нас. Ждем вас в гости снова ☺️ С праздником Вас🌿
ВА
Виктория Артамонова1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день.🌺 Спасибо вам за теплые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤ С праздником 🌿
IR
Ilona Reutova5 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Ilona, добрый день! Огромное спасибо, что оценили 💛 Были рады видеть вас в гостях 🌸
OA
Oleg Akimochkin5 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Oleg, добрый день! Спасибо, что выбираете нас 🤗 Нам очень приятно ❤
СБ
Светлана Борисова3 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана, благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Нам безгранично приятно чита…
МК
Мила Кутузова11 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Мила, здравствуйте😌🌿 Огромное спасибо за добрые слова 🤗 Будем стараться и дальше! Отличных выходных 💚
АЛ
Анастасия Ларионова1 отзыв
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день🌺 Спасибо большое за такой теплый отзыв, нам очень приятно🥹🌿 Мы с нетерпени…
ПК
Павел Козлов1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер ! Это ваше субъективное мнение и вас вкус. Спор не уместен . Хорошего дня!
Анастасия Князева3 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия 😊🌺 Спасибо вам большое за доверие ❤ ждем вас снова 😎👍
ЛК
Людмила Крестовская2 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Людмила, добрый день. Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
МЧ
Миша Чепель1 отзыв
12 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Михаил ! Спасибо за отзыв , можно узнать , что конкретно вам не понравилось в хачапури?
ЛГ
Любовь Грицких1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! 🌺 Спасибо большое за приятный отзыв!!! Рады были вас порадовать 😉🙃.
Средний чек 1000 ₽До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ПЗО7 мин600 м
Трактовая, 5
Центральный район, Усолье-Сибирское, Иркутская область, 665458
ЁбиДоёби, служба доставки суши и роллов
Запеченный с лососем за 1 р. при заказе от 900р. промокод 5253
Оформить заказ
Харбин, кафе китайской и японской кухни
Новое меню! Заказывайте доставку китайской и японской кухни в «Харбин»
Заказать доставку
РекламаИП Хейкинен П. Д., ОГРНИП 320385000089658.
Шаш в Лаваш, кафе
Заказ навынос • Шаурма • Картофель-фри • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Шашлык • Бургеры • Супы
Мюнхен, кафе-бар
Средний чек 1200 ₽ • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Своя пивоварня • До 50 мест • Шашлык • Десерты • Салаты • Доставка
Мангал house, кафе
Средний чек 700 ₽ • Заказ столиков • Живая музыка • Пицца • Люля-кебаб • Бутерброды • Пицца • Супы • Доставка • Wi-Fi