Пятое колесо

7 мая 2022
FN
Favorit N2 отзыва
26 марта 2022
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ СТО!!! Если так можно назвать эту шарашкину контору! Ехал мимо проездом из далека, дунуло прокладку гбц, позвонил сказал что нужен моторист, девушка администратор сказала что моторист сегодня отдыхает, завтра с утра выйдет и займётся ремонтом, приехал оставил авто снял квартиру переконтоваться на время ремонта. На утро звоню таже девушка говорит что моторист ПРОСПАЛ и ещё на работе не появлялся, будет позже. Приезжаю позже, администратор вызвала этого моториста сказала нужно отремонтировать мою машину, а ОН ГОВОРИТ ЧТО НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ - НЕ ХОЧУ, Я В ШОКЕ ВООБЩЕ!!! Я к нему ещё раз подошёл говорю я проездом, сделай пожалуйста, а он опять Я НЕ ХОЧУ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ, ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ. Я ТУТЖЕ ПОЕХАЛ В СТО "GARAGE" (ГАРАЖ) НА ул СТОПАНИ И ТАМ МНЕ РЕБЯТА ВСЕ СДЕЛАЛИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО, ЕЗЖАЙТЕ ЛУЧШЕ ТУДА, А ОТ ЭТОЙ СТО ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ!!!
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1300 ₽
Марки легковых запчастей
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Бабушкина4 мин350 м
Бурлова, 421 этаж
Привокзальный район, Усолье-Сибирское, Иркутская область, 665460
Фильтр, станция технического обслуживания автомобилей
Материалы на все марки и модели в наличии
Pit stop, автосервис
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
Боярд Motors, СТО
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт стоек • Аппаратная • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Expert, СТО
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ошиповка шин
RosetCo, автосервис
DAF • Freightliner • Daewoo • Fiat • Foton • Freightliner • JMC • Nissan • Renault • Scania