Многопрофильные медицинские центры
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Альфа-Центр Здоровья
многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых, КТ, УЗИ, рентген, анализы, справки — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Хеликс
сеть медицинских центров
25% на анализы при 5 и более показателей по промокоду "май — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности: +7 (3452) 564-598.

Многопрофильные медицинские центры
ООО Клиника на Губернской
LL
Lelik Lelikk7 отзывов
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Lelik, добрый день, спасибо за теплые слова 🙏 Были рады помочь!
НМ
Наталья Миронова4 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
Ребенок 2.8 внутренние зелёные сопли. Педиатр направил к лору с рекомендацией на кукушку. Дабы не ждать долгой записи к врачу в поликлинике, решили обратиться в данную клинику. В среду Врач осмотрел, сделал процедуру похожую на кукушку, но без переливания, только отсасывание. Пришли повторно в пятницу на процедуру, я сообщила врачу, что состояние ребенка стало хуже. Решили, что надо сделать ещё третий раз, записались на понедельник. Но в субботу у ребенка из носа потекло зелёно-желтое. В воскресенье течение из носа усилилось и ещё пошел запах гнили. Обратились во вторую городскую, где врач поставил диагноз, назначил антибиотики и снова назначил кукушку, только методом переливания. В итоге, в клинике потратили почти три тысячи и уехали во вторую городскую, где вернулись к тому с чем пришли изначально, только ещё хуже. Не знаю как другие врачи, но детского Лора не советую, зря потраченные деньги и время.
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья, напишите, пожалуйста, на почту главного врача Ф.И.О. ребенка и скиньте выписку…
ОС
Ольга Сальная5 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Ольга! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Будьте здоровы 😁
НР
МБ
Мария Боярских2 отзыва
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Всегда рады помочь.
Анька Бентли4 отзыва
21 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Были рады помочь 🤗
ДО
О2
Ольга 202014 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга, все телефонные звонки, даже не отвеченные, записываются. Напишите, пожалуйста 4…
ЮГ
Юлия Глушкова2 отзыва
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Благодарим вас за высокую оценку. Будем стараться и дальше 💛
Aнна Сергеевна114 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
Я не знаю,какие подобрать слова благодарности.Сегодня приводила свою сестру к стоматологу-хирургу Кузеванову Александру Сергеевичу(сестра сказала,что он зубной фей😀).Была острая зубная боль,она не спала толком три дня.Сама сестра приехала с периферии,местный стоматолог отказывался брать её на удаление только потому что она принимает препараты,разжижающие кровь(по состоянию здоровья).Как она боялась и какой довольной она вышла из кабинета-это не передать.Удалили быстро,наложили швы.Анестезия-выше всех похвал!Мы даже немного погуляли после посещения)))Сказала,что теперь только к этому доктору.Она очень осталась довольна. Ну а я сейчас на данный момент прохожу лечение у мануального терапевта Беляева Игоря Александровича.Очень нравится мне его подход и отношение к своему предназначению.Замечательный человек и доктор,всегда на позитиве,и успокоит,и подбодрит!Цены в клинике очень адекватные,ниже,чем в частных клиниках в центре города.Для нашего района-это самое замечательное место с прекрасными специалистами.Спасибо вам за то,что вы есть♥️Отдельная благодарность администраторам,очень приветливые,вежливые!Не знаю,кому и что не понравилось(наверное стоит задуматься,может дело то не в них вовсе,а в вас),потому что нас встретили с теплотой🫶
6 марта 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас. Рады сотрудничеству 😉
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Губернская, 46
Запись на приём
Хеликс, сеть медицинских центров
Лечение аллергии. Спирография
Получить консультацию
Нейро-Практика, клиника неврологии и реабилитации
Диагностика логопеда БЕСПЛАТНО! Программа невролог+логопед+психолог
Мать и дитя Тюмень, клинический госпиталь
Высокое качество заботы о пациентах по мировым стандартам