Герцена, 86а

2.2
Ls
Lis si2 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
Компания OPEN IN Максимально отвратительное отношение к людям. Сначала обман «сотрудников-менеджеров» в плане оклада, графика и тд (сейчас говорят что с 10 до 18.00, вообще с 9.30 до бесконечности) бесконечные тренинги и волейбол(обязательно), времени на личную жизнь нет, а затем и обман потенциальных клиентов(таковыми их называют) заставляют людей брать кредиты для торговли, а затем просто сливают людей. Чаще всего, это пенсионеры, либо казахи(сейчас работу с КЗ прекратили) «Боссы» заставляют менеджеров покупать маки и айфоны в кредиты, якобы для статуса, а по факту - декорации для стажеров и освобождение рабочих компов. Опоздал-на всех покупаешь кофе(около 4к р) Постоянное заполнение CRM и куча чатов в телеграмме(где вечные вопросы, видео по которым надо дать комментарии и тд) и вы обязаны отвечать в течение часа. Каждое утро во все чаты «доброе утро», если не пишите -ор в плоть до увольнения Ты ОБЯЗАН быть на связи в прямом смысле 25/8. Полная за 🔍 Советую сходить на собес и первый день только чтобы прожать со всего кринжа. Стажеров очень долго вводят в суть работы, с каждым днём появляются новые «подводные камни» Ну и также весь коллектив-это глупые подростки без образования, которые хотят быстро и легко зарабатывать много денег(но это далеко не так), сейчас начали приводить на собесах в пример парня, который якобы заработал 660 к за декабрь(НО ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТ ВСЕ ВЫВЕСТИ), кстати, почти все менеджеры в долгах и кредитах Кринж и только) Название компании также говорят только при личном диалог и каждый раз, это разные варианты А ниже вопросы которые обязательно надо задать клиентам.
Алёна М.23 отзыва
20 октября 2023, отредактирован
ЕИ
Елизавета Исаева6 отзывов
31 августа 2023
Аналогичная ситуация с «TJM-инвест». Мне позвонила девушка Элеонора, пригласила меня на собеседование, представилась компанией «Альфа инвест». На мою просьбу, скинуть мне приглашение на hh.ru, сказали, что их вакансия не выставлена там. Скинули мне адрес, опять же без указания офиса, сказали что встретят лично. В день собеседования меня встретили, вышла девушка, которая изначально не представилась (уже после от сотрудников узнала, что ее зовут Нелли Гагиковна, фамилия естественно ни где не упоминается). Мне начали красиво вешать лапшу на уши, рассказывая о том, что у них консалтинговая компания, они помогают зарабатывать людям и сами от этого получают огромные деньги. После собеседования у меня даже не спросили, готова ли я выйти на стажировку, просто поставили перед фактом, что завтра первый день. Конечно меня это очень смутило, но на тот момент нужна была работа и я закрыла глаза на хамское поведение данной особы. Коротко говоря, через пару дней стажировки, я поняла, что никаких клиентов, у них нет. Они звонят людям, которые ищут подработку, предлагают составлять для них определенные отчеты, но перед этим им нужно пройти недельное обучение, в котором молодые «финансовые специалисты», которые знать не знают что такое инвестиции, будут обучать в брокерской программе делать отчеты по фин. рынку. Сначала людям показывали как «инвестировать» на демо счете, показывали как их доход растет «с нуля». На протяжении недели их азарт укрепляют(даже есть список спец. вопросов, которые нужно задавать на каждом дне обучения, чтобы втереться в доверие), а в конце их заставляют «инвестировать» самостоятельно. Нет денег? Возьми кредит. А большинство этих «клиентов» - пенсионеры. Когда я начала задавать вопросы - мне на них тупо не отвечали, либо врали) Последнее название компании, которое мне сказали - “Investing.com”. В сети нашла информацию, что Investing.com не оказывает консалтинговые услуги. В фото официальная информация с их сайта.
СБ
Сергей Брызгалов11 отзывов
27 мая 2023
TJM-инвест,альфа-инвест,"компания" занимается обучением-рекрутированием людей для того что бы обучать "клиентов"вести "отчёты" по факту они показывают людям пенсионного и не только возраста как разобраться на бирже и термины и тд но этому будут обучать люди которые вообще не знакомы или мало знакомы с этой сферой а из показывают под ширмой "СПЕЦИАЛИСТ ПО ФИНАНСАМ" но в конце "обучения" заставляют людей брать кредиты и инвестировать,так же когда приходите туда устраиваться по звонку,вам на стажировке не расскажут никаких подводных камней,что будет дальше,и только ближе к концу стажировки вам придет понимание чем вы будете заниматься а именно,принуждением людей брать кредиты,надавливая на то у человека плохое финансовое положение и он живёт в жопе мира,по поводу зп все слишком облачно 30к оклад +%,но % этот от людей которые начнут брать кредиты и займы и то цифры которые обещают очень красивые,самое идиотское что вам будут заливать в уши «вы занимаетесь тем что улучшаете финансовую грамотность населения,и это все для добра» хотя это нифига не так,поэтому прежде чем идти туда по "золотому звонку",дважды подумайте и почитайте про эту контору.
Жилой дом9 этажей
  • Год постройки