Улица Федюнинского, 4/1

11 апреля 2022, отредактирован
ОА
Ольга А.4 отзыва
30 января 2022
Привезли кошку на рентген с подозрением на инородное тело в кишечнике. "Врач" Фоминцева Е. С. по снимку сказала, что у кошки вторичные признаки инородного тела(хотя по результатам УЗИ в другой клинике это не подтвердилось). Но это не главное. Главное то, что она сказала, оперировать кошку нужно в срочном порядке и вообще нагнала такой жути, что стало реально страшно за кошку. Кидалась только заумными фразами, взятыми из учебника, а на мой вопрос, что нам сейчас конкретно делать, она чёткого ответа не давала, а продолжала накидывать теорию, не торопясь. Так и не получив внятного ответа, мы поехали в другую клинику, где нас успокоили и сказали, что весь этот ужас маловероятен с нашей кошкой, как в итоге и оказалось. Всё хорошо. То есть мало того, что Фоминцева неправильно расшифровала рентген снимок, так ещё и наговорила пустой страшной теории, которая в той ситуации оказалась лишней, вместо практической помощи животному. Кроме того, ПРЕДЛОЖИЛА ПРОВЕСТИ ОПЕРАЦИЮ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, НЕ УБЕДИВШИСЬ В ТОЧНОСТИ ДИАГНОЗА! ЭТО ВООБЩЕ КАК??? На счёт клиники сказать не могу ничего плохого, были в первый раз. Но к этому "специалисту" точно ходить не рекомендую!!!!! Кроме теории из учебника ничего не услышите!! За эти деньги можно дома интернет почитать, тот же эффект будет, только ещë нервы и деньги останутся целы.
АЖ
Аня Жембровская3 отзыва
29 мая 2021
2 часа назад нас из другой вет клиники отправили к ним( под предлогом наличия необходимого оборудования ) Врачи позвонили в клинику предупредили их , что собака в тяжёлом состоянии и нужно экстренности оказать помощь , сделать рентген ( собака учащенно дышала и было учащенное сердцебиение ) Когда мы приехали , видимо все были заняты , собаку не осмотрели даже , стали настаивать , чтобы мы отдали ее в какую кислородную камеру , мы не хотели отдавать ( чтобы наблюдать за неё до приема ) , но мед сестра настояла и пообещала , что нашей Йошке станет легче дышать Ее поместили в камеру и мы ждали : 10 минут потом ещё 10 минут и так около часа, мы заходили смотреть как она себя чувствует , но мед персонал не следил за ее состоянием Через время мы снова заходи , а собака лежит , не дышит с пеной изо рта И тут вдруг появились свободные врачи , забегали Начали откачивать , говорили , что она якобы дышит И..... Ваша собака умерла Таких безразличных людей ещё поискать надо , это кошмар 😡 Я уверена, если бы помощь была оказана вовремя , наша собака была бы жива Как жаль , что пост о данной конторе в иг мы увидели только, когда привезли Йошу домой в коробке 😭😭😭
Vv
Vika veselova28 отзывов
27 мая 2021
Антон Марамзин4 отзыва
26 мая 2021, отредактирован
Когда любишь своего питомца, считаешь его членом своей семьи-никаких денег не жалко, когда с ним случается беда. После падения с балкона, рядом с домом была эта «клиника». Привезли кошку 23.05 в 12:00 сделать рентген. Не смене была «врач» Хазиева. Только спустя пару дней мы осознали всю халатность уже с первого приема: она даже не сделала ОАК. Предложили оставить кошечку «понаблюдать». Взяв вперёд сумму в 3000 рублей за сутки стационара и около 3000 рублей за рентген. Конечно же мы доверились, пришли в этот же вечер, состояние не улучшалось. На утро следующего дня эти «врачи» предложили уже делать операцию на две сломанные лапки, хотя состояние питомца не улучшилось. Конечно же мы оплатили операцию(17000 руб), потому что хотели помочь своему любимцу и как можно скорее хотели забрать ее домой. Перед операцией не взяли ОАК и не сделали элементарно узи! Но после этой операции, который проводил «глав.врач» этой «клинике» 24 мая стало только хуже. Нам вновь посоветовали ее не забирать домой, а оставили якобы у них «под присмотром». 25го числа кошечке была поставлена капельница с калием. Это все, что они сделали для восстановления состояния животного. На наши вопросы: это все? Больше ничего не планируете? Ответ НЕТ! Оплатили ещё за двое суток. Далее нами был инициирован анализ биохимия крови (экспресс) в другой лаборатории. Ответ пришёл рано утром 26го мая-завышены несколько показателей, среди них КАЛИЙ, который ставили капельницей накануне!!!!! Он превышен в тысячи раз! Скорее звоним в «клинику», отправляем им результат, а нам в ответ-ваша кошка умерла ночью! По телефону было общаться бессмысленно, как оказалось и в «клинике» тоже. Нам просто отказались объяснять банальную причину смерти, почему не сделали элементарные анализы в момент поступления и перед операцией, после которой кошка так и не пришла в себя. Отказался отвечать на наши вопросы этой «шарашкиной конторы» директор Роман Владимирович, он же оперировал нашего питомца.
Административное здание3 этажа
  • Материал стен