АтлантСтройДом

ЭЛ
Эвелина Легостаева5 отзывов
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Эвелина, спасибо вам большое за отзыв и оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Алексей Колесников5 отзывов
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что выбрали нас. Ждём вас снова 😁
ГУ
Георгий Урбанов5 отзывов
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Георгий, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 😉 Будьте здоровы.
ЕМ
Евгения Магунова6 отзывов
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас в гости снова 🤝
ВБ
Вячеслав Быркэ2 отзыва
7 мая 2024
Доброго дня! Хочу от всей нашей большой семьи выразить огромную благодарность компании АтлантСтройДом! Они Построили замечательный каменный дом в Тюмени для моих родителей пенсионеров с Севера! Отличный готовый проект предложили, но конечно можно и со своим!) Сотрудничество с этой фирмой понравилось. Во-первых люди - внимательные и знающие то что делают. Четко организовано сопровождение проекта - от чертежей до возведения фундамента и самого здания. Не нужно быть самому прорабом. ( а это частенько бывает, и опыт при работе с другими строительными фирмами у меня такой имеется) Люди в Бригадах, которые у меня была заняты непосредвственно и изготовлением фундамента и строительством самого здания высоко квалифицированные специалисты, готовые ответить на вопросы и обосновать свое мнение. Но при этом уважительно относятся к Вашим пожеланиям. Работа выполняется в срок и достаточно быстро. Материал который использовался для строительных работ высокого качества, гарантия на все работы 5 лет. Все познается в сравнении. Я за свою жизнь строю уже четвертый дом, первый сам, остальные как прораб. Такой работы как в этот раз не было ни когда! Качество на высоте! Рекомендую.
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😉 Рады работать для вас ❤ Ждем Вас снова!
ES
Ирина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады работать для вас 💛
ЕМ
Елена Матвеева5 отзывов
2 мая 2024
Наша история с компанией "АтлантСтройДом " началась в 2023 году, когда мы приняли решение построить собственный дом. Мы провели долгие недели изучая рынок строительных услуг и в результате выбрали несколько потенциальных подрядчиков. После встреч и обсуждений мы остановили свой выбор на "АтлантСтройДом ". Мы были приятно удивлены молодым и творческим коллективом компании, который быстро сориентировался в наших пожеланиях и представил отличный проект нашего будущего дома. Начались работы по строительству, и несмотря на некоторые сложности, руководители всегда были на связи, контролировали процесс и вносили необходимые корректировки. И вот наконец наш дом готов! Мы не могли быть счастливее с результатом и благодарим всю команду "АтлантСтройДом " за профессионализм, терпение и отличное качество работы. Мы желаем им дальнейшего развития и процветания, они заслужили наше почтение и рекомендации всем, кто задумывается о строительстве. Спасибо большое!
Центральный бульвар, 1а2 этаж
Молодежный м-н, д. Ушакова, Тюменский район, Тюменская область
Мир Коттеджей, строительная компания
Строим дома под ключ. Разумные цены. Рекомендации довольных клиентов
ДомХаус
Построим ваш дом за 1,5 месяца. Гарантия. Рассрочка. Ипотека
Каталог проектов
72 дома, строительная компания
Всего 7 дней от подписания договора до начала строительства!
Выбрать дом
Карсикко, строительная компания
Дома по немецкой технологии от 3 месяцев. Фиксированная цена договора
ГарантСтройГрупп, строительная компания
Строим каменные частные дома в Тюмени
Получить смету