Зубная фея

Стоматологическая клиника
Удаление по неотложной помощи за 3000 руб. + консультация бесплатно!
ОС
Ольга Сорокина2 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Были рады вам помочь! Будьте здоровы!
ЕК
Добрый вечер. Спасибо, Станислав, за добрые слова ❤ Мы всегда вам рады 🙏🏼
sp
soja pavlova8 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
позвонила в стаматологию в 12 ночи, после удаления нерва в другой клинике. рассказала, что все ужасно болит и воспалилась десна. девушка-администратор сказала приезжать к часу. оказалось, что тот врач не выписал мне лекарства, никак не предупредил о боли и возможном хирургическом вмешательстве, если начнется воспалительный процесс. в зубной фее поставили два укола анастезии и дренаж. ночью конечно было безумно больно из-за разреза десны, что никак не ошибка врача, а устром на следующий день боль как рукой сняло. выписали курс антибиотика и хорошее современное обезболивающее, что помогало ночью. стоматолог мурад рашидович замечательный врач! я аж выдохнула от того, что наконец у меня ничего не болит спасибо большое за то, что без вопросов приняли и сразу нашли решение проблемы! не знаю, куда бы еще я смогла обратиться с такой пульсирующей воспаленной десной и опухшей щекой ночью.
5 марта 2024, официальный ответ
Soja. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤ Рады помочь.
ГТ
Георгий Тюмень8 отзывов
24 февраля 2024
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Харьковская, 6610 офис; 1 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625023
Открытопо предварительной записи
Добро пожаловать к «Зубной фее»!
Лечим профессионально и с любовью — для этого у нас имеются современное оборудование и опытные доктора!

Можем предложить лечение с отсрочкой платежа на срок от 1 до 12 месяцев на индивидуальных условиях.
Работаем до 2 часов ночи.

Предлагаем нашим клиентам все виды эстетической и лечебной стоматологии:
  • экстренная помощь в ночное время;
  • терапия и гигиена;
  • лечение сложных случаев под микроскопом;
  • хирургия — имплантация (работаем с корейскими и швейцарскими имплантами), костная пластика;
  • ортопедия — коронки из разных видов материалов, съёмное/несъёмное протезирование;
  • ортодонтия — брекеты, элайнеры, детские ортодонтические конструкции;
  • эстетическая стоматология — виниры, отбеливание, композитные виниры;
  • пародонтология — плазмолифтинг, пародонтологическая чистка.
Звоните и записывайтесь на приём!