Рыба / Морепродукты
Свежая рыба, скидки и новинки каждую неделю!
MK
Mick Kent2 отзыва
9 июня 2024
МД
Марина Денисова2 отзыва
1 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Марина, благодарим Вас за такие приятные слова🥰 для нас очень ценно, что вы выбираете нас🫶
ЯЯ
Яна Янгалычева6 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас!
ЕМ
ER
Elizaveta Reshetnikova1 отзыв
15 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Елизавета, благодарим вас за высокую оценку, и будем рады вам снова в нашем магазине 🫶
Школа №561 мин100 м
Улица Валентины Трофимовой, 12
Восточный округ, Тюмень, 625042
Огромный выбор, всё в наличии!