Вентиляционное / тепловое оборудование
ЗК
Зоя Карпушова1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Зоя, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас в гости снова ❤
НЗ
Наталья Захарова2 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Успехов вам)
ИА
Ильнур Айнуллин3 отзыва
18 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
ЛГ
Любовь Гребнева1 отзыв
17 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Любовь. Благодарим вас за приятный отклик 😉 Ждем Вас вновь!)
ЮС
Юлия Саляхова4 отзыва
15 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Юлия, за отзыв и высокую оценку!!! Рады работать для вас 💛
РС
ОД
Ольга Дудко4 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Были рады знакомству ❤
SL
МК
Максим Кин3 отзыва
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Максим, за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Нам очень приятно.
НП
Наталья Попова1 отзыв
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤ Приезжайте ещё 🌸, мы всегда Вам рады!)
ВМ
Виктория Майер3 отзыва
1 марта 2024
Суходольская1 мин80 м
Улица Прокопия Артамонова, 87 офис; 2 этаж2 филиала
Тюменский 2-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Поможем выбрать кондиционер для вашей квартиры или дома.

Подберём оптимальную модель под ваши потребности и площадь.

Наша задача — комфорт в вашем доме.

Уточняйте наличие по телефону, также можем заказать всё заранее.