Мастер на час в помощь

Компания услуг бытового характера
Удобный автоматизированный сервис по мелкому ремонту дома и офиса!
VK
ДН
Диана Назырова7 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Тюмень, Циолковского, 1 ст13
Делала заявку на 27 апреля. Выбрала свободного мастера на удобное мне время. В 17.00 пришел Денис, как и договаривались. Принес много разных инструментов. Мне нужно было установить систему тропический душ, закрепить ванну, установить угловой карниз для шторки в ванной и повесить полку так же в ванной. Очень сильно переживала за свой кафель, у меня в ванной керамическая плитка глазурованная, очень нежная но красивая (не люблю керамогранит). Все прошло на отлично ни одного скола или трещины на плитке. Денис сверлил специальным пером и менял его постоянно. Далее у нас случилась маленькая беда у старого смесителя при его демонтировании сломался эксцентрик (китайская дешевка), сломался под корень. Денис и с этим справился, правда ему пришлось повозиться. Я очень рада, что смогла найти этих ребят и теперь я точно знаю куда я буду обращаться по любым бытовым работам и кого я посоветую своим близким, когда им будет нужна помощь в этом вопросе. Самое главное забыла стоимость работ настолько низкая, что когда Денис озвучил ее я даже опешила, рассчитывала на сумму гораздо больше. Парни спасибо вам. Денис а Вам от нас огромная благодарность. Сегодня 3 мая все крепко висит и все работает без протечек тьфу, тьфу, тьфу
3 мая 2024, официальный ответ
Диана! Благодарим, что уделили время и написали отзыв, очень приятно, рады сотрудничать 🤗
НМ
Незнакомка Миллер10 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за теплые слова 🙏 Сергей Турчин действительно отличный мастер-универсал! У нас все маст…
ТА
Татьяна Андреева2 отзыва
18 апреля 2024
МЛ
Марина Львова2 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Марина, спасибо Вам за отзыв и оценку 🙏👌 Стараемся на совесть! До новых встреч 🌸😄
КП
Кесов Павел3 отзыва
30 марта 2024
Тюмень, Молодёжная, 74Б
30 марта 2024, официальный ответ
Павел, спасибо, очень приятно получать такую обратную связь. Мы стараемся 😁 До новых встреч🤝🔧
ИА
Ирина Антропова4 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо большое 😌 Обращайтесь к нам ещё, всегда рады помочь 😇👌🏻
Анастасия Панова2 отзыва
20 марта 2024
АТ
Анастасия Т25 отзывов
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за приятный отзыв. Мы действительно работаем честно и на совесть! Всегда рады помочь 🤗 🌸
СИ
Тюмень, Одесская, 3 ст22
2 марта 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады будем помочь снова 🔧🙂👌🏻
Ремонт бытовой техники
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Тюмень8 филиалов
Восточный округ, Тюмень, 625046