Swim kids

Детский бассейн
Анна С.15 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
Не знаю уж какое здесь качество бассейнов, но отношение к клиентам точно отвратительное. Попалась в вк реклама данного центра о пробном занятии, думаю, здорово, рядом с домом, оставила заявку. Мне написала Мария, согласовали дату и время на 18.04, все хорошо. За день до занятия пишу Марии спросить, что нужно для занятия и она неожиданно сообщает, что тренер заболел. Ну ладно, не страшно, бывает со всеми. Говорю какие дни нам удобны и переносим занятие на неделю позже. За день до занятия 24.04 с аккаунта центра мне приходит сообщение с вопросом можем ли мы перенести занятие на 3 мая. Я пишу о том, что нам итак уже переносили занятие на неделю. В ответ приходит вопрос располагаем ли мы временем в выходные. Я отвечаю, что да, любой день. И все, дальше одна тишина. Написала Марии, спросила почему мне не отвечают, но Мария тоже молчит. Итого сегодня уже 4 мая, от центра ни ответа ни привета, занятия не было, обратной связи я так и не получила. Мне кажется это неприемлемое отношение. Даже если случился какой-то форс-мажор и занятие невозможно было провести, всегда можно об этом просто сообщить клиенту, а не игнорировать
КН
Звёздный городок м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625040
Fitness House, фитнес-клуб
ШОК ЦЕНА НА ФИТНЕС! МЕСЯЦ ЗА 2500 Р
Оформить абонемент
РекламаТренажерный зал, пилатес, танцы, сауны - все для полноценных тренировок и отдыха здесь. + Бонусный пакет стартовых тренировок с профессиональными инструкторами. Тренируйтесь эффективно и выгодно в Фитнес Хаус. Скорее переходите на сайт, чтобы оформить абонемент на месяц.
Гагаринский, спортивный центр
Аквааэробика • Боевые искусства • Кроссфит • Цигун • 3 дорожки • Для взрослых • ГТО • Кикбоксинг • Плавание • Цигун
Семейный бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 6000 ₽ • Длина бассейна 8 м • Для взрослых • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Плыви, малыш!, центр детского развития
С подогревом • Длина бассейна 7 м • 6 дорожек • Для детей • Крытый
Aqua baby, центр раннего плавания и массажа
Детский массаж • Оздоровительный массаж • С подогревом • Для детей • Крытый • Выезд на дом • Оплата по QR-коду