Доставка готовых блюд
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
SK
Shenne Kogelovna8 отзывов
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! К сожалению, по техническим причинам, нам пришлось закрыть кафе.
Мm
Мирзо mirzo3 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро, Мирзо. Приносим извинения за то, что система не работала в данный момент. Работа кафе н…
ЮК
Юлия Кузьмина2 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Юлия! Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы узнать по подробнее, что именно Вам не понравило…
ДТ
Денис Тырышкин2 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Денис. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё ❤
МС
Моё Солнышко1 отзыв
8 мая 2024
Ч
Человек103 отзыва
30 апреля 2024
Заведение с таким названием вселяет дикий энтузиазм, при желании отведать плов. И как таковое появилось, отправился туда. На пробу пошёл лагман, плов и самса с собой. Плов представлен в меню несколькими вариантами, был с товарищем, взяли разные + у него в заказ пошла люля. Подробно расписывать про блюда не хочу, т.к. особо и нечего. Нам показалось, что еда без души, не наваристо. Плов самый обычный, кардинальной разницы между двумя видами не нашли. На кассе сообщалось, что в одном огромные куски мяса, во втором мелко нарезано. Нарезано было и там и там с несущественной разницей. Люля была подана холодная, это нечто…Самсу попробовал дома, половину выкинул, причина - на фото. Довольно посредственное заведение. Ценник для такого заведения логичный - я отдал 505 рублей. Сомневаюсь, что вернусь сюда ещё. В городе есть места с более настоящей и вкусной узбекской едой в аналогичном ценовом сегменте. Оценка с небольшим авансом.
Александр Бастрыкuн40 отзывов
27 апреля 2024
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Ждём вас вновь 💛
НА
Натиг Алиев5 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы старались 🤝
ВС
Вероника Сусликова1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за теплые слова. Мы рады, что вам всё понравилось.
КЦ
Кирилл Цесарев31 отзыв
14 апреля 2024
Средний чек 350 ₽До 65 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дом печати3 мин350 м
Немцова, 221 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625002
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
Согдиана, кафе-халяль
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Супы • Плов • Лагман • Супы • Доставка • Wi-Fi
Туркестан, чайхана
Заказ навынос • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Шашлык • Плов • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Андерсон, семейное кафе-кондитерская
Детское кафе • Завтрак • Заказ столиков • Постное меню • Столики на улице • Проведение банкетов • Ланч 11:00-16:00 • Салаты • Десерты • Кондитерская
Сабр, кафе-пекарня
Заказ столиков • Заказ навынос • До 20 мест • Пицца • Самса • Беляши • Хачапури • Вареники • Кофе с собой • Оплата по QR-коду