СберМаркет

Сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
2.5
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
РекламаООО Инстамарт сервис
2.5
КА
Кристина Антуфьева3 отзыва
7 апреля 2024
ИИ
Инна Инна53 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
Первый раз решилась на онлайн- доставку, раньше не доверяла, предпочитала сама все покупать, посмотреть товар, потрогать руками, так сказать...ну, вот решила сегодня попробовать..заказывала в магазине Ашан. Положили рыбу пангасиус не замороженную , заказывала 1,3 кг . Срок годности выходит сегодня, привезли в час дня. Далее, грудка курицы не замороженная, заказала две подложки по 900 гр, срок годности выходит через полтора суток, а грудки почти 2 кг заказано. Да, и сегодня, и завтра, я готовить не планировала ни курицу, ни рыбу, обед был уже приготовлен, рассчитывала готовить в течение недели. Далее, заказана была замороженная камбала. На этикетке срок годности вообще отсутствует. Камбала выглядела вообще не пригодно для употребления в пищу, видно, что рыба была старая, а на срезе , где отрезана голова, аж высохшее все. Яблоки на картинке выставлены были красного цвета ( сезонные), а получила зеленоватые с красным, я такие не люблю. Выставлено было бы именно такое фото яблок, я бы заказывать не стала. Остальное, товары из отдела бакалея нормальные. Я в шоке, конечно, первый заказ и такое.((( Да, деньги к возврату за товар, но осадочек то остался. Надо ли говорить, что никогда в жизни я больше не буду пользоваться доставкой. П.С. отзыв писала вчера, а утром пересчитала к возврату деньги, которые они мне определили на возврат, и обнаружила, что к возврату не все, ошиблись и не внесли ещё одну позицию. Давай в 6 утра им опять писать. Пришлось отправить им за эти полдня около 6 обращений по последнему возврату, никто ни сроки решения вопроса ни указал, не проинформировал подробно, когда решится вопрос. Вымотали все нервы! Ну, и сервис . Я в полном шоке😅 одни коллеги положили некачественный товар, другие коллеги ошиблись и не все посчитали к возврату, сколько разборок, нервов и потерянного времени, ну и ну. Теперь ещё следить, чтобы все деньги вернулись, а это 4 разные суммы. Больше никогда в жизни не воспользуюсь. Буду сама все покупать 🫣🫣
K1
Kseniya 1326 отзывов
1 февраля 2024
Ужасная организация для работы курьером. Деньги не выплачивают. Кормят завтраками с 8 января. У них бухгалтера 2+2 сложить не могут целый месяц. Загруженность якобы. От сюда делаем выводы что платить деньги не особо то и любят) Штрафы на штрафах. В пробки время не меняют. Хоть на вертолете лети. Опоздал считай довез бесплатно (27р) А если едешь на заказ и его отменили, то за потраченное время и бензин (проехала(8км) и поехала обратно). Фиг тебе что заплатят. Это не их проблема. Видимо проблема в курьерах😀 почему они и бегут от туда. ( возможно пеший и вело все таки зарабатывают, но авто курьеры….)Полный беспредел. Чат либо грубит, либо извиняется. Это главная фишка сбермаркета😀 Ни кто ни чего не решает. Видимо и сотрудники там не образованные. Берут пофиг кого. Если вы вдруг задумались о подработке, то лучше Яндекс или Деливери. Прекрасная альтернатива этой шаражки. А ваш ответный комментарий поступит со слов « нам ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что вы столкнулись с данной проблемой» да ни х*ена вам не жаль😀
Список партнёров — реклама
ТРЦ ОстровУлица Федюнинского, 671 этаж; гиперамаркет О`КЕЙ4 филиала
Тюменский 2-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
СберМаркет доставляет всё, что вы любите, — продукты, товары для дома и животных, цветы, лекарства и даже готовую еду из ресторанов. Вам больше не придётся стоять в очереди и носить тяжёлые сумки. Заказывайте товары со скидками до 60%.