Fiesta

Коттедж
Коттедж-премиум класса на 50+ человек!
ДС
Дина Суворова1 отзыв
16 января 2024
ОФ
Оксана Фидря1 отзыв
7 января 2024, отредактирован
Мы провели незабываемую праздничную встречу родственников в этом прекрасном коттедже, и я не могу не выразить наш восторг! Искали просторное и уютное место для большой компании (нас было 45 человек). С самого момента въезда мы были впечатлены уютом и комфортом этого дома. Коттедж расположен в живописной местности, вдалеке от городской суеты. Атмосфера здесь просто непередаваемая - спокойствие, тишина и свежий воздух, все это приветствуют тебя уже с первых секунд. Коттедж очень просторный и хорошо оборудованный. Даниил предложил нам все что было необходимо для комфортного пребывания: уютные спальни, полностью оборудованную кухню, где мы смогли приготовить вкусные блюда для нашей встречи, очень просторный банкетный зал с проектором и караоке. На территории коттеджа была также удобная зона барбекю. Всем по душе пришёлся бильярд и зона с игровой приставкой. Особая благодарность хозяевам коттеджа, которые были крайне внимательны и гостеприимны. Они всегда были готовы помочь нам в любых вопросах и сделать наш отдых незабываемым. Предоставили нам полную конфиденциальность и позволили насладиться пребыванием без каких-либо проблем. Встреча родственников в этом коттедже стала для нас особенным событием, и мы наверняка вернемся сюда снова. Рекомендую этот коттедж всем, кто хочет провести незабываемое время в кругу своих близких. Спасибо за такой замечательный отдых и гостеприимство!
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе!!! И, конечно же, ждем Вас снова…
ЮС
li
life is Beautiful224 отзыва
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно!
ДЦ
Дашенька Цуманкова1 отзыв
13 декабря 2023, отредактирован
Арендовали для новогоднего мероприятия для восьмого класса. Хочу сказать, что это было очень удобное и решение, что называется, «в точку»! Во- первых, очень красиво, современно, чисто. Понравилось не только детям, но и взрослым! Здесь можно буквально любое событие провести. Во-вторых, места много, просторно! И столы, и кухня, и мягкая мебель, ещё есть бильярд и приставка, проектор, все для танцев. По отзывам ребят, праздник вышел даже круче ночевки в детском лагере год назад. Обратили внимание, что в теплое время ещё целая веранда есть, мангал, задумались вернуться ещё))) Большое спасибо хозяевам, максимально старались, чтобы было все понятно и комфортно! Однозначно, один из лучших коттеджей в нашем регионе! Если бы можно было поставить 10 звезд, поставили бы все 10! Продумано все до мелочей в плане уюта! Есть комнаты, внутри - красиво, думаю, что человек 40 без проблем может остаться на ночь, а, возможно, и больше)
14 декабря 2023, официальный ответ
Дашенька! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем ждать Вас снова 💛
Пожить
7 номеров
Базы отдыха
До 50 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Мкрн Верхний Бор8 мин700 м
Озёрный переулок, 2Б
Верхний Бор м-н, Центральный округ, Тюмень, 625054
  • 3 километра до горячих источников.
  • Своя парковка под круглосуточным видеонаблюдением.
  • Большой банкетный зал площадью 100 квадратных метров (10×10 метров) на 50 посадочных мест с музыкальным оборудованием, проектором, караоке! Высота потолков 3,6 метра.
  • Открытая терраса площадью 100 квадратных метров на крыше дома с потрясающим видом.
  • 6 комфортабельных двухместных спальных комнат с телевизорами.
  • VIР-номер с двуспальной кроватью, с отдельной душевой, телевизором, туалетным столиком и просто сказочным видом из окон.
  • Мангальная зона под навесом.
  • Кухня, оснащённая профессиональным оборудованием, холодильником, плитой, духовым шкафом, микроволновой печью, чайником и отдельным выходом к мангальной зоне.
  • 5 раздельных санузлов, 2 душевые комнаты.
  • Игровая зона с РlаyStаtiоn.
  • Большая бильярдная зона с профессиональным бильярдным столом 9 футов.