Sweet Ville

СЗ
Студия-Красоты Зебра2 отзыва
8 января 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за позитивное настроение, которые вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня.
ДВ
Дарина Васильева2 отзыва
4 февраля 2024, официальный ответ
Дарина, спасибо большое за отзыв! Мы делаем все, чтобы дни рождения запомнились на целый год
ВИ
Виктория Игумнова4 отзыва
4 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
VS
Vladislav Skudarnov2 отзыва
4 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Академика Сахарова3 мин300 м
Тимофея Чаркова, 283 филиала
Тарманы м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625029
по предварительной записи: пн-вс
Nemoland, детский развлекательный центр
Детский праздник под ключ. Погрузись в волшебный мир развлечений!
Посмотреть в ВК
ПатиПарк, центр развлечений