Техноавиа

Центр выдачи СИЗ
Спецодежда, спецобувь, СИЗ
РекламаООО «Техноавиа-Тюмень», Тюмень, ОГРН 1098603009108.
СИ
az
aleksander zaharchenko3 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв и оценку) Рады видеть вас снова 🌸
ДГ
Дмитрий Галанов1 отзыв
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Рады сотрудничеству ❤
Аглямов Марс3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Аглямов, здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик 🤗 Мы работаем для вас 💛
ИК
Иван Киселев8 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв 🙏 Приходите к нам ещё!
АЗ
Александр Затирка2 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, спасибо вам, что выбираете нас 🙏 Мы всегда вам рады!
ИА
ОЧ
Ольга Чугунова1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
АИ
Здравствуйте, Aleksandr! Спасибо вам за теплые слова, приходите ещё 😉
Пригородный рынок4 мин350 м
Энергетиков, 552 филиала
Ленинский округ, Тюмень, 625013
Один из самых крупных российских производителей спецодежды и обуви с 1992 года. В холдинг входят 8 швейных фабрик по изготовлению спецодежды и одна обувная.
  • Мы предлагаем спектр услуг в области охраны и безопасности труда, в том числе аутсорсинг обеспечения CИЗ.
  • Широкий выбор качественной спецодежды, спецобуви и СИЗ для любых профессиональных групп.
  • Собственная линейка СИЗ от падения с высоты.
  • Вся продукция сертифицирована на соответствие регламентам и ГОСТу.
  • Действует система скидок для постоянных покупателей, пенсионеров и ветеранов.