Столица

Центр страхования
Все виды страхования. Более 15 страховых компаний. Честные скидки!
Филиал временно не работает
ОШ
Оксана Шабалдина2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём снова.
ВК
Василий Комбаров1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий, благодарим за приятный отклик!!! Нам очень важно Ваше доверие!
ЮБ
Юлия Боровикова11 отзывов
26 апреля 2024
ВШ
Виталий Шабалков1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 💛 Всегда рады вам 🤗
И
Ирина4 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим вас за ваш отзыв и оценку . Будем рады работать и по другим видам страхования с Ва…
СМ
Светлана М3 отзыва
28 марта 2024
RB
RUS BIK2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!!
СЗ
Серж Зага5 отзывов
21 марта 2024
С…
Светлана ….2 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку!
Страхование
Сквер Корабельный5 мин450 м
Маршала Захарова, 112 филиала
Мыс м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625015
Филиал временно не работает
Вы ищете надёжную страховую компанию, чтобы обеспечить защиту для себя, ваших близких и имущества? Не волнуйтесь, у нас есть идеальное решение!

Мы сотрудничаем с широким кругом страховых компаний, предлагая вам большой выбор опций. Найдём то, что подходит именно вам.

Наша команда рассчитает полис по любому виду страхования в нескольких компаниях одновременно!
Мы учтём все ваши скидки при продлении полиса или смене компании, что сделает вашу страховку ещё более доступной и привлекательной.
Мы бесплатно проконсультируем по всем вопросам страхования, а также в случае ДТП.

Наша цель — обеспечить возможность каждому защитить себя и своё имущество, делая страхование ещё более экономичным.

Оформление полиса быстрое, вы получите его на свою электронную почту!

Наш опыт работы в сфере страхования составляет более 13 лет.